На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ОБРАТИМ ВНИМАНИЕ НА МОЧИ НЕДЕРЖАНИЕ

Хочу поделиться рецептами средств, применяемых для устранения недержания мочи.

 

От непроизвольного мочеиспускания как взрослого, так и ребенка надежно избавляет настой зверобоя. Надо 3 ст.л. высушенной вместе с цветками и измельченной травы растения залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 3 часа, затем процедить и пить без нормы вместо чая и воды. Стакан этого настоя, выпитый непосредственно перед сном, предохранит и от ночного энуреза.

 

Недержания мочи можно избежать, если 4 ст.л. сухой измельченной травы шалфея залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 1-2 часа, процедить и пить по 1/2-1 стакану 3 раза в день. Ежедневно готовить свежий настой.

Эффективно залить в эмалированной посуде стаканом воды 1 ст.л. измельченной с цветками травы тысячелистника, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, через час процедить и пить по 1/2 стакана 3 раза в день.

 

Довольно быстро устранить такую проблему, как недержание мочи, помогает настой укропа. Надо 1 ст.л. семян растения залить стаканом кипятка, настоять, укутав, 2-3 часа, процедить и выпить все утром натощак. И так ежедневно до выздоровления.

 

Очень хорошо залить стаканом кипятка 3 ст.л. измельченной травы репешка, настоять, укутав, 1 час, процедить и пить по 1/4-1/3 стакана 3 раза в день за 15 минут до еды. Можно добавить по вкусу мед.

Этот отвар следует пить ежедневно до наступления положительного результата. Нужно измельчить и смешать 2 ст.л. травы зверобоя, по 1 ст.л. ягод и листьев брусники, залить смесь в эмалированной посуде 3 стаканами воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, после остывания процедить и выпить все глотками, начиная прием в 4.00 и заканчивая отходом ко сну.

 

Можно для усмирения недержания мочи смешать по 1 ст.л. ягод ежевики и черники, залить смесь 0,5 л воды, довести до кипения, проварить 10-20 минут на слабом огне и пить по стакану отвара 4 раза в день.

Попробуйте также залить стаканом кипятка 5 г листьев подорожника, через 20 минут процедить и принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в день.

Положительный результат приносит настой фиалки душистой. Надо 10-20 г измельченной травы залить стаканом кипятка, прокипятить 20 минут на слабом огне, процедить и принимать по 2-3 ст.л. 3 раза в день или по 1 ст.л. 5-6 раз в день после еды.

 

Употребление 3 раза в день по 50 капель свежевыжатого из травы пастушьей сумки сока тоже помогает при недержании мочи. Запивать сок 1 ст.л. воды. Можно 3 раза в день пить по 1/3 стакана настоя этого растения (3 ст.л. травы настоять 20 минут в стакане кипятка, а затем процедить).

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх