На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Ласточка залетела на балкон - примета

Ласточка залетела на балкон - примета

ласточка залетела на балкон примета

Народные приметы говорят, что если на балкон залетела ласточка, то вскоре придут хорошие вести, возможно - письмо от дальних родственников или старинных друзей. Если ласточка залетела на балкон, то ни в коем случае ее нельзя обижать, птицу следует накормить и выпустить на волю, дабы счастье не спугнуть.

Залетевшая на балкон птица не причинит вреда вашему имуществу, а если она решит остаться с вами жить, то это хороший знак - в ваш дом скоро придет любовь и благополучие.

Ласточки свили гнездо на балконе - примета

Доподлинно известно, что ласточки никогда не станут вить свое гнездо в плохом месте. Поэтому, если ласточки свили на вашем балконе гнездо - это хороший знак. Биоэнергетики говорят, что такая птица не станет жить в доме с большим скоплением отрицательной энергетики, поэтому если она выбрала вас, будьте спокойны, в вашей семье царят любовь и гармония.

Если человек разорит гнездо ласточки или разрушит его, то он на долгие годы можно забыть об удачи в делах и семейном благополучии. Нельзя убирать гнездо ласточки и по зиме, так как с приходом весны она в него вернется.

Кстати, в древности, если ласточка, поселившаяся в жилище человека, улетала из гнезда, человек следовал ее примеру и тоже на некоторое время покидал жилище, тем самым спасаясь от хищников и другой опасности.

Другие приметы о ласточках

Есть еще несколько примет, в которые верили наши прадеды. Например, если ласточка летит близко к земле - значит быть дождю. А вот если птица пролетела над плечом или над головой необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу - может последовать ряд пренеприятных событий.

Если ласточка постучала в окно и посмотрела на хозяина дома - то скоро придут хорошие новости от близкого человека, возможно, кто-то очень долгожданный приедет погостить.


Источник: http://womanadvice.ru/lastochka-zaletela-na-balkon-primeta#ixzz4JJhwF2Tl

Картина дня

наверх