На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Займи здоровья... у зеркала!

Утром отдай, вечером возьми!

Зеркало - мощный собиратель энергии. Оно забирает у нас хорошую энергию каждый день, когда мы, глядя в него, приводим себя в порядок. Когда же вечером мы измотаны, то нам не хочется подходить к зеркалу, ибо что мы там можем увидеть? Измученное и потому некрасивое лицо! И все же давайте подойдем к зеркалу в тот момент, когда будем чувствовать себя совершенно разбитым, и станем внимательно вглядываться в свое отражение 5 минут. Мы почувствуем, как усталость уходит, а тело наполняется бодростью. Зеркало возвращает нам энергию, которой мы его "снабжали", смотрясь в в него по утрам в бодром и энергичном состоянии.

Круговорот энергии в природе

Каждый вечер (когда стемнеет) будем садиться перед зеркалом и смотреть себе в глаза в течение 5 минут, но не дольше. Из наших глаз начнет исходить энергия и, достигнув зеркала, возвращаться к нам, отраженная. Затем она снова будет выходить из глаз и возвращаться обратно. Но эта возвращающаяся энергетическая волна уже не совсем та, что была вначале. Она усиливается, "складываясь" из нескольких волн. Мы отдали зеркалу как бы маленькую частичку энергии, а получили намного больше. Этот процесс "складывания" волн приведет к тому, что через 5 минут в структурах вашего мозга накопится значительный энергетический потенциал.

Мое сердце здорово

Полученную энергию можно направить на лечение конкретной болезни. Для этого надо постараться мысленно увидеть больной орган, затем, максимально концентрируясь, попытаться направить в это место накопленную нами энергию и почувствовать ее мощный поток.

Для усиления воздействия следует проговаривать про себя установку: "Мое сердце здорово" ("Мои суставы крепкие и гибкие", "Мой зуб крепок, как дуб" и так далее, и тому подобное). Мозг запомнит сию установку и сформирует новую программу на исцеление, а энергия, направленная нами в конкретную область тела, будет продолжать "работать" в течение ночи.

У зеркала минут 5, и здоровы вы опять!))))

Картина дня

наверх