На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Приворот на булавку.

Приворот на булавку.

Булавки — незаменимый в быту предмет. Постоянно возникает необходимость в том, чтобы что-нибудь приколоть или закрепить. Оторвалась пуговица — булавка заменит ее до ремонта одежды, расходится замок — и маленькое металлическое изделие снова окажет незаменимую помощь. Открытое острие легко протыкает бумагу и ткань, но важно закрепить острый край в круглом замке, иначе расстегнутая булавка может поранить своего обладателя. Существует поверье, что этот маленький предмет обладает магическими свойствами.

Какое магическое воздействие оказывает булавка?

Полезная металлическая вещица применяется и в магических ритуалах. Металл — материал, способный аккумулировать позитивную и отрицательную энергию, а потом передать ее при прикосновении. Поэтому и в черной, и в белой магии существует множество приворотов, для совершения которых нужна булавка. Это касается как заговоров на любовь, так и отворотов на сглаз и порчу.

Причем сделать отворот также просто, как и, напротив, пожелать своему противнику зла и полосы неудач. А самые отчаянные и вовсе заговаривают булавки на смерть. Лучше не делать этого, потому что пожелание смерти приносит много горя и несчастий как виновнику события, так и членам его семьи, потому что злая энергия возвращается в двойном эквиваленте. А менять что-либо уже поздно.

Свадебный обряд

Существует старинный обычай. В шикарном наряде невесты часто приходилось использовать булавки для того, чтобы подколоть, фату, цветы или складки на ткани. Их количество бывало настолько велико, что для того, чтобы снять платье, требовалась помощь. Подруги освобождали невесту от тугого корсета и пышных юбок, попутно снимая с ткани булавки. Незамужняя девушка, снявшая первую булавку, одна из всей компании подруг попадала под её магическое действие и должна была выйти замуж в течение года. Та же самая судьба ждала молодую женщину, ненароком вытащившую булавку из невестиного платья во время её возвращения из церкви, в которой молодожены проходили обряд венчания.

Но горе той недальновидной особе, которая не выбросила булавку сразу после того, как маленький предмет оказался в руках! Его надо было сразу выбросить и забыть о нем, потому что магические чары уже начинали своё действие, а длительный контакт с булавкой мог только усугубить ситуацию. Незавидная участь ждала и ту невесту, возле брачного ложа которой была забыта хоть одна булавка, снятая со свадебного наряда.

Положение острия имеет значение

С острого металлического конца энергия, собранная в булавке, «растекается» в окружающее пространство и влияет на человека, на которого направлено это острие. Плохим знаком считается взять в руки булавку, острый конец которой смотрит на любопытствующего или обнаружить её на пороге дома, острием развернутую к дверям. Желая зла другому человеку, гость-лицемер мог оставить раскрытую булавку в мешочке с крупой в доме гостеприимного хозяина или воткнуть ее острым концом незаметно в подушку.

Но с другой стороны, если найти булавку, развернутую концом от себя — это находка способна принести удачу и счастье. В обрядах на любовь острием булавки прокалывают горящую свечу, вслух произнося имя любимого. Это закрепляет слова заговора и увеличивает силу его воздействия.

Привороты на любовь с помощью булавки

Возлюбленный, несмотря на все попытки удержать его в лоне семьи, собрался и ушёл к другой женщине. Возможно, что она использовала заговор или шла нечестным путём к цели, используя слабости мужского характера. Но факт — налицо, и сердце разрывается от боли при мысли, что родной человек любит другую. В этой ситуации поможет приворот, для которого следует приготовить 12 булавок. Ночью, когда часы пробьют 12 часов, нужно бросить булавки в огонь (костёр, пламя в печи) со словами:

«Не булавки сжечь хочу, сердце (имя дорогого мужчины) поворочу. Пусть не ест, не спит, не пьет, пока обратно не придет».

Следующий приворот можно использовать как девушкам, так и парням. Нужно приготовить чистый белый лист бумаги, церковную свечу и три булавки. Ритуал нужно совершать в ночное время. Расплавленным воском из зажженной свечи нужно нарисовать фигуру любимого человека. С левой стороны груди, там где располагается сердце, тоже нужно капнуть воском.

После этого раскрытая булавка острым концом втыкается в бумагу в область головы со следующими словами:

«Вспомни (имя) обо мне, скучай обо мне, тоскуй!»

После того, как слова приворота произнесены, их нужно написать на том же листе, где налит воск. Вторую булавку надо воткнуть в область сердца и произнести:

«Люби меня!»

Это требование надо так же зафиксировать на бумаге. Настал черед третьей иглы, которая втыкается на восковой фигуре ниже пояса с обязательным текстом, сказанным вслух:

«Желай меня!»

Слова приворота придётся повторить, касаясь рукой каждой из булавок, после чего свечу надо затушить, бумагу сжечь и развеять по ветру остатки пепла. Спустя несколько дней любимый человек начнёт искать встречи с участником ритуала.

Простой способ вернуть любимого

Мужчина, который ни с того, ни сего стал вести себя странно, задерживается с работы, не вникает в то, что происходит в его семье, возможно, попал под чары завистливой разлучницы. Не исключено, что эта женщина воспользовалась услугами чёрной магии и сделала сильнейший приворот. Человек, попавший под такое воздействие, теряет способность мыслить адекватно, и становится марионеткой в руках любовницы.

Чтобы вернуть мужа домой и разрушить магический «капкан», придётся поискать булавку с закруглённым каменным основанием. Энергия, переданная в булавку, сосредотачивается именно в нем и сохраняется до тех пор, пока острый край металлического предмета находится в замке. Стоит раскрыть булавку, и придётся заряжать её снова.

В один из дней, когда милый по какой-то причине заглянет домой (если подходящего предлога нет, его нужно придумать), жене надо радушно встретить его, побеседовать по душам и постараться, чтобы мужчина задержался в стенах родного дома как можно дольше. Приятные воспоминания о прошлых событиях, о прежних романтических свиданиях, совместном отдыхе на море, на природе и т.д. настраивают на положительные эмоции. Вспоминать нужно те моменты, где он и она были неразлучны и полны любви друг к другу. В этой же комнате должна находиться в укромном месте раскрытая булавка. Она заряжается энергией чувств, испытываемых парой друг к другу.

После того, как любимый уйдёт, булавку нужно тут же замкнуть и положить в шкатулку, которая должна находиться где-нибудь рядом, но не на видном месте. Теперь нужно надеяться на воздействие высших сил. Их вмешательство в судьбу мужа и жены приведёт к тому, что энергия чёрной магии будет нейтрализована и направлена в двойном объёме на любовницу (закон бумеранга). Мужчина вернётся обратно, вспоминая прошлое, как смутный и неприятный сон, удивляясь, чем его могла притянуть к себе дамочка-разлучница.

Меры предосторожности

С булавкой обращаться стоит очень осторожно, и не только в смысле прямого её назначения. Не следует поднимать булавку с земли на улице и не нужно принимать её в качестве подарка. Если такое и произошло, следует подарить что-то с булавкой в ответ — тогда её магическое воздействие будет нейтрализовано.

Одалживать булавку у постороннего человека, даже если возникла неприятная ситуация, когда разорванную одежду надо чем-то подколоть, тоже нельзя. В жизни такого человека начнут происходить события куда горестнее и печальнее, чем непредвиденная порча наряда.

http://ezoera.com/privorot-na-bulavku/

Картина дня

наверх