На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как освободиться от негатива

Случается, что события, которые были травмирующими в жизни, оставляют в душе искажения. Это энергоинформационная травма, влияющая на всю последующую жизнь. Последствия могут влиять даже на физическое состояние.

Описываемая техника позволит очиститься от прошлых событий и забыть то, что уже прошло. Ваше воспоминание аналогом мыслей о шнурках на ботинках, которые вы недавно завязывали. Прислушайтесь к ощущениям,  вы сможете проследить за процессом очищения.

Вначале необходимо уединиться, чтобы вас никто не отвлек, и по причине того, что эмоции выходят иногда через слезы. Причем, совершенно не важно, кем вы являетесь, мужчина вы или женщина, считаете ли вы себя сильным мира сего или слабым, - это не имеет значения.

Выключайте свет и зажигайте свечу, если есть возможность, или просто создайте расслабляющую обстановку. Закройте глаза и окунитесь в прошлые события с головой. Проследите за собственными ощущениями и постарайтесь выделить момент, в котором вы испытываете наиболее сильные переживания. Окажитесь в этом событии, будто вы его переживаете снова в настоящем. Вызовите или испытайте собственную обиду. И, основательно зацепившись за событие, начните заниматься уборкой.

Нужно представить, что, очутившись в прошлом событии, вы начали метать молнии, которые испепеляют все, что вокруг вас: мебель, обстановку, людей, пространство. Наверняка по спине побегут мурашки, и это будет означать, что вы все сделали правильно. Цели можно добиться и проще. Представляйте себе, что на вдохе вы возвращаете энергию от обидчика, которую вы потратили на переживание эмоций прошлой ситуации. Энергия представляется облачком или нитью, которую вы в себя втягиваете. Втянутая энергия постепенно распределяется в вас. После этого будет улучшаться самочувствие, ведь вы наполняетесь новой энергией. Событие - всего лишь майка с рисунком, а энергия – нити, которые явились исходным сырьем для нее. Распуская майку, вы сматываете в клубок истраченную энергию, которую дальше используете по назначению и создадите образ, который порадует ваш третий глаз. Продолжайте заниматься втягиванием и распределением энергии. Если вы никогда не применяли такую технику, вам может показаться, что все остается, как было, но это далеко не так. Техника мощнейшая. И применяя ее в течение времени, вы достигнете нового эмоционального состояния - очищения. Достигнув же очищения, человек способен принять чистую энергию любви и сделать настоящий приворот, без побочных эффектов.

Постарайтесь как можно надежнее зацепиться за ваши воспоминания и переживания, регулярно упражняйтесь, можете менять картинки и проходить цепочки событий, связанные с основным, и вы достигнете очищения.

 

http://pozitivplus.net

Картина дня

наверх