На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Рисовое молоко - очищение и исцеление

Рисовое молоко - очищение и исцеление

 

Рисовое молоко – уникальный по своим целебным качествам и оригинальный напиток поможет вам наладить обменные процессы, обогатит ваш организм витаминами, поможет очистить пищеварительную систему и сосуды.

Рисовое молоко прекрасный продукт для тех, кто желает похудеть, притом, что оно содержит крайне мало калорий, оно содержит в себе большое количество фосфора, калия, магния, фолиевой кислоты, цинка.

Уникальное сочетание натуральных компонентов делает этот напиток настоящим эликсиром молодости и жизненной энергии.

Уникальный эликсир молодости: рисовое молоко

Приготовление рисового молока:

Необходимо довести кастрюлю воды до кипения, добавить миндаль. Варить в течение пары минут, после чего достать миндаль, высушить и измельчить.

Далее следует смешать в таре рисовую муку (заранее измельчить рис), миндаль, кардамон и соль. Добавить 3-4 стакана воды, перемешать. Плотно закрыть тары и настаивать смесь в течение 8-10 часов. После того, как состав настоится и схватиться следует взбить его с помощью блендера, постепенно вливая воду. Напиток можно процедить и охладить.

Принимать целебный напиток в силу его трудоемкости следует курсами очищения, можно включить его в рацион разгрузочных дней.

http://healthharbor.ru/iscelenie/1082-risovoe-moloko-ociseni...

Картина дня

наверх