На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Молитвы Святому Николаю Угоднику

Молитвы Святому Николаю Угоднику.

Молитвы Николаю угоднику

Пресвятой Николай Угодник является одним из самых известных и сильных защитников всех, нуждающихся в помощи. Особенно часто он помогает тем, кто искренне в него верит и просит о заступничестве. Чудеса этого святого поистине удивительны, он совершал их при жизни и многие сумели оценить величие и красоту его поступков.

К Николаю Угоднику обращаются все, кто нуждается в помощи, подсказке, избавлении от страданий. Молитвы Николаю Угоднику произносят люди разных стран, ведь недаром образ Николая угодника, который совершает чудеса и дарит подарки нуждающимся, воплотился в любимом всеми Санта Клаусе.

Особенно благоволит Николай Угодник тем, кто искренне раскаивается в своих проступках и стремиться исправиться. Помогает он и путешественникам, мореплавателям, роженицам и даже студентам, которые сдают сложные экзамены.

Как молиться Николаю Угоднику

Здесь приведен текст сильной молитвы Николаю Угоднику чудотворцу, которая помогает, если произнести ее искренне и с чувством.

О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,
теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!
Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии,
умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,
елико согреших от юности моея, во всем житии моем,
делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;
и во исходе души моея помози ми окаянному,
умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,
избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения:
да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа,
и твое милостивное предстательство,
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Эту молитву следует читать три раза. Чуть ниже можно посмотреть видео-молитву.

Чудотворная икона Николая Угодника

Иконка этого святого непременно должна быть в каждом доме. Один образ его доброго и мудрого лица помогает в сложных жизненных ситуациях, наделяя уверенностью и силой тех, кто мысленно обращается к нему с просьбами.

Молитвы Николаю угоднику

История Николая Угодника

Давно отмечено и то, что Николай Угодник помогает тем, кто решил изменить свою жизнь в лучшую сторону, отказаться от пагубных привычек, стать более покладистым и заняться самообразованием. Его помощь порой незрима, но в итоге, каждый человек, который обратился к нему с искренней просьбой, отмечает тот факт, что все случилось именно так, как он просил.

Известным чудом, совершенным этим святым является история о том, как он сумел укротить морскую стихию, разбушевавшуюся в то время, как путники отправились паломниками в Иерусалим. Также имеется еще множество свидетельств его благоволений и совершения благих поступков.

Молитвы Николаю угоднику

http://www.chudo-dieta.com/semiya-i-dom/semeynye-otnosheniya...

 

Картина дня

наверх