На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Десять минут ежедневной ходьбы уменьшают риск сердечных приступов

Десять минут ежедневной ходьбы уменьшают риск сердечных приступов

Ученые утверждают, что даже десять минут ежедневной ходьбы уменьшают риск сердечных приступов на 50%.

10 минут ходьбы уменьшат риск сердечных приступов

 Даже легкие физические упражнения имеют значительный эффект для тех людей, которые ведут сидячий образ жизни, сказали врачи, возглавляющие Общество Красного Креста в Америке.

 Доктор Марта Гроган из клиники Mayo, рассказала в журнале «Healthy Heart for Life!», что, когда она сообщает простым людям, что 80% сердечных приступов можно было предотвратить, они искренне удивляются, но это именно так. Более того, есть такие ежедневные простые вещи, которые доступны всем, но позволяющие сделать огромный шаг к здоровому сердцу. Она сообщила, что сидячий образ жизни увеличивает риск сердечного приступа, так же как курение. Даже простое вставание из-за стола, для разговора с коллегами вместо отправки сообщения по компьютерной сети благотворно сказывается на снижении риска сердечных приступов.

 Простая ходьба в течение 10 минут каждый день снижает риск сердечного приступа на 50%. Важным фактором является недосыпание. Сон также необходим человеку, как еда и вода. Это не роскошь. Курение является опасным фактором повышающим риск сердечных приступов.

 Врачи констатируют, здоровый образ жизни позволит вам резко снизить риск сердечных приступов и инсультов.

http://ladyhelp.net/health/desyat-minut-ezhednevnoj-xodby-um...

Картина дня

наверх