На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, МОЖНО ЭТИМ СРЕДСТВОМ ПРОСТЫМ УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЯМ ПОЖИЛЫМ

Известно, что с возрастом все органы и системы организма начинают работать в замедленном темпе, поэтому пожилые люди часто жалуются на ухудшение состояния здоровья.

 

Например, моя соседка после 55 лет стала страдать от болей в желудке. Даже после легкой еды она испытывала в нем боль и жжение. Никакие медикаметозные средства не приносили соседке улучшения, и тогда я посоветовал ей применить в лечении травяной настой, который способствует улучшению аппетита и нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Итак, нужно измельчить и смешать по объему по 1 части коры ивы и травы тысячелистника, по 2 части травы одуванчика и полыни обыкновенной, залить 1 ст.л. смеси стаканом кипятка, через час процедить и пить по 1/2 стакана 2 раза в день за 10-15 минут до еды. После первого приема настоя в желудке ощущается брожение, но этого не надо бояться, так как со временем все наладится. Сейчас соседка лишь время от времени попивает этот отвар  и чувствует себя прекрасно. Советую всем пожилым людям принимать его для поддержания здоровья.

 

От отечности ног избавит льняное семя. Надо 4 ст.л. семян залить в эмалированной посуде 1 л воды, довести до кипения и проварить 15 минут на слабом огне. После этого накрыть кастрюлю крышкой, укутать тепло и оставить на 1 час настаиваться. Принимать готовое средство, не процеживая, по полстакана каждые 2 часа. Для вкуса можно добавить любой сок. Перед каждым употреблением взбалтывать. Так лечиться до тех пор, пока отеки не спадут. Обычно после 2 недель приема отвара ноги обретают прежнюю форму.

Всего доброго, выздоравливайте.

http://babushka.ua/

Картина дня

наверх