На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Чеснок в уши ... от простуды!!!

Чеснок в уши ... от простуды!!!

1274684046 (250x188, 27Kb)
Когда давно в Интернете прочитала рецепт от одного канадского доктора, который советовал применить чеснок в уши от простуды. Девушка, живущая в Канаде, писала, что она сильно простудилась, но болеть ей совсем не хотелось, поэтому пришлось, чем можно быстро вылечиться, используя подручные средства. Вот и вспомнился ей этот рецепт.

Чеснок в уши - мой опыт


Мне все хотелось его испробовать, и вот представилась такая возможность. В самом конце зимы я заболела, а болеть-то не хочется, вот и решила я испробовать рецептик - чеснок в уши.
Итак потребуется один зубчик чеснока. Его необходимо мелко нарезать. Внимание! нельзя давить не чесноковыжималке, именно порезать.

Потом взять платочек, свернуть его уголком, туда засыпать чеснок и вставить его в уши.

Девушка, говорила, что ей чеснок очень сильно жег уши и долго она не смогла его продержать, но я 30 минут продержала без проблем.

На утро была как новенькая, насморк прошел!
Так что если вдруг заболеете, то можно использовать такое средство!

источник

Картина дня

наверх