На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Очищение крови.


Рецепты очищения крови.

В течение 6 дней выполнить следующее: до обеда выпить 300 мл смеси (150 мл горячего молока + 150 мл крепко заваренного зеленого чая + 1 дес. ложка порошка корня одуванчика + щепотка соли); после обеда выпить такую же смесь, но без соли, а с медом.
За 30 мин. до завтрака пить смесь свежих соков (100 мл яблочного сока + 100 мл сока крапивы).
Курс лечения - 10 дней, затем перерыв 10 дней и повторить еще раз. Следить за ПТИ крови.
Противопоказано при тромбофлебите, атеросклерозе, полипах, опухолях придатков и матки, беременности, пожилым людям. Для снижения тромообразования крови употреблять имбирь на кончике ножа.

Для очищения крови, улучшения обмена веществ пить по 100 мл 4 раза в день отвар овса (200 мл овса на 1,5 л воды, кипятить 30 мин.).
То же - пить настой из листьев одуванчика (1 ч. ложка на 200 мл кипятка).
То же - пить настой из сбора (череда, лист ореха, смородины).
То же - пить по 70 мл 3 раза в день смесь (1,5 г имбиря кипятить 10 мин. в 1,5 л воды; добавить щепотку черного перца, 3 ст. ложки меда, 70 мл лимонного сока).
То же - пить по 1 ч. ложке 3 раза в день смесь (по 200 мл соков моркови, свеклы, черной редьки; 200 мл меда и 1 л водки настоять 15 дней). Этот объем на 1 курс лечения. В год проводить 2 курса.

 

(с инета)

Картина дня

наверх