На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Советы чтобы быть здоровым и жить в гармонии с собой

Советы чтобы быть здоровым и жить в гармонии с собой.

Картинки по запросу фото жить в гармонии с собой и быть здоровым

И так, советы:

1. Собирайте камни с рек и морей! Такие камни, принесенные домой, распространяют энергию жизни. Такие камни дарят обладателю силу. Но камни внешне похожи на зверей лучше оставить на том месте, где вы их увидели.

2. Соединяйтесь в гармонии с солнцем. Солнечная энергия жизненно важна. Чтобы максимально питаться ней, нужно сложить большой и указательный пальцы и смотреть чрез этот треугольник на солнце, которое находить 45 градусов над горизонтом.

3. Чтобы жить в гармонии с окружающей средой – помогайте другим! Помогите соседу собрать урожай, помогите бабушке перейти дорогу, помогите старику выбросить мусор. Раздавайте голодным еду и одежду, не жалейте и денег, ведь не оскудеет рука дающего. Спустя некоторое время вы увидите, насколько проще вам стало жить, как будто воздух для вас станет легче. А если же вы не помогаете никому, то главное – не вредите! Вред вернется к вам бумерангом и эта истина давно проверена.

4. Не рискуйте жизнью. Ведь в это время с вами может очень страшно пошутить смерть.

5. Совет для тех, кто живет прошлым! Этого делать нельзя. Вся энергия, которую вы можете тратит на радостные дела, просто утекает. Ваше здоровье портится, настроение не поднимается и ни о каком счастье речи быть не может. То, что было, воспринимайте как урок и живите дальше. Ведь эта секунда уже сейчас превращается в прошлое.

6. Помните, чтобы приблизится к мечте важно идти!

7. Чтобы быть счастливым, и жить в гармонии с собой и вселенной важно быть источником счастья! Дарите радость, улыбки, хорошее настроение, радостные моменты окружающим, и вы увидите, как измениться ваша жизнь.

8. Не мусорьте. Особенно плохо, когда вы кидаете мусор в водоемы.

9. Чтобы быть здоровым не пропускайте через свою душу. Ведь только после души проблема может пролезть в тело и стать болезнью. Поэтому, умейте отстраняться, медитировать. Помните, что все проблемы временные.

10. Не употребляйте алкоголь. Откажитесь от него вообще. Он убивает здоровье, организм и душу. Зачем он вам? Чтобы расслабиться есть ванна, массаж, сауна. Чтобы повеселиться есть музыка, песни, игры.

12. Не ссорьтесь! Если у вас плохое настроение, то ни на ком не срывайтесь, особенно на близких людей. Если кто-то зол на вас, сильно обнимите его. Никогда не проклинайте человека, особенно в порыве злости. Научитесь быстро прощать. Это полезно для здоровья. Ведь обиды со временем превращаются в болезни.

13. Совет для тех, кто ищет свою половинку. Никогда и никого не слушайте в этом деле. Только ваше сердце укажет вам правильный путь. Будьте искренними с самим собой и все получиться.

14. Не сомневайтесь в себе. Если у вас есть цели и вы начали ее добиваться, не сворачивайте. Страх – это зло. Он заставляет свернуть с истинного пути. Помните, что каждая маленькая победа на шаг приближает вас к исполнению мечты.

15. Лечите душу. Когда вам очень тяжело, плохо, пойте – так ваше нутро выговориться. Также полюбите дождь. Если вы жутко устали от проблем прогуляйтесь либо просто постойте под ливнем. Дождь смоет с вас тяжесть и подскажет выход.

http://www.vashaibolit.ru/13641-sovety-chtoby-byt-zdorovym-i...

Картина дня

наверх