На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ПРЕСНЫЙ И БЕЗВКУСНЫЙ, КАРТОФЕЛЬНЫЙ СОК - ИЗЛЕЧИВАЕТ ГАСТРИТ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, ИСЦЕЛЯЕТ ПЕЧЕНЬ И СЕРДЦЕ!

Пресный и безвкусный, картофельный сок - излечивает гастрит и сахарный диабет, исцеляет печень и сердце!

Онкологи утверждают: этот сок убивает рак, излечивает гастрит и сахарный диабет, исцеляет печень и сердце!

dv-478x250 (478x250, 29Kb)


Пресный и безвкусный, картофельный сок хвалят за его полезные свойства и преимущества. Никто не любит пить то, что на вкус ужасно, но большинство вещей, которые на вкус ужасны очень полезны для нашего здоровья. Согласно исследованиям, картофельный сок может лечить множество заболеваний и состояний, включая рак, а также может помочь вашим органам справиться от повреждений. Вот его основные преимущества для здоровья:

Подщелачивает тело

Картофельный сок может восстановить щелочность вашего тела и предотвратить множество проблем со здоровьем. Снижает уровень мочевой кислоты

Сок может снизить уровень мочевой кислоты в организме и предотвратить воспаление, эффективно борется с воспалительными заболеваниями, такие как артрит и подагра. Употребляя сок регулярно можно уменьшить боль в суставах и спине, улучшая кровообращение в вашем теле

Очищает кожу

При местном применении, картофельный сок может успокоить раздражение и воспаление кожи и лечить проблемы, такие как акне или экзема.

Способствует снижению веса

Выпейте чашку картофельного сока перед завтраком и еще за несколько часов перед сном, чтобы ускорить ваш метаболизм и начать худеть.

Очищает печень

Одним из основных преимуществ картофельного сока является то, что он может очистить печень. Картофельный сок является мощным агентом для детоксикации, который может очистить печень от токсинов и улучшить свою функцию, а также повысить функцию желчного пузыря.

Лечит язвы

Если вы страдаете от язвы, возьмите столовую ложку картофельного сока, разбавьте водой за 30 минут до приема пищи.

Как сделать картофельный сок?

Чтобы приготовить картофельный сок, промойте несколько картофелин среднего размера и очистите их, а затем удалить все зеленые части и отростки. Затем разомните картофель и процедите их через льняную ткань, чтобы отделить сок. Налейте его в высокий стакан и пейте сок свежим.
Источник

Картина дня

наверх