На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Высшие существа Вселеной.


Высшие существа Вселенной. 

В статье Жизнь в параллельном мире, описаны живые существа, невидимые для обыкновенного зрения, а могут быть видимы духовным глазом для тех людей, у которых он открыт. Это духи первичные существа несущие необходимые всему живому на Земле информационные энергии, духи накопители информации, составная часть Энергоинформационного поля Земли, духи воины, уничтожающие негативную информацию и источники её и другие. Кроме них есть высшие существа, казаки характерники их назвали истоты, которые обслуживают человека и всё живое. У них в глазу есть метки выполненные рунами. Более подробно можно почитать в моей статье. 
В Вселенной имеются живые существа более высокого ранга, они, как правило разумные и даже есть сверх разумные. Они могут принимать любую форму и даже человека в зависимости от обстоятельств. Самая распространённая форма это цветок сложной конструкции с датчиками от определённых структур Мирового Разума. От которых, они получают необходимую им в данный момент информацию и информационные энергии. В глазах имеется метка, для чего они нужны, Для обеспечивания человека, который стремится быть космическим, не наносить вред природе и людям, то его центры станут обслуживаться существами Вселенной. О некоторых из них написано в статье Информационное воздействие углерода на человека. Метки выполнены обычно символами, а также буквами несколько изменённого русского алфавита. Эти буквы введены Мировым Разумом с наступлением новой эпохи, и он имеет значение во всей Вселенной. Можно вызвать любое существо, если есть заболевание сердца, то таким образом вызвать существо, сказав его метку СЕРЦЕ, а если, сказав три раза ЮН вслух или мысленно, то прилетит ближайшее существо и будет давать человеку жизненную силу для осуществления жизненно важных реакций. Некоторые деревья для оказания помощи животным, растениям и человеку имеют связи с Вселенной посредством наличия над ними высших существ. Это яблоня, груша, инжир, ивы некоторых видов и другие, среди растений это тысячелистник, чистотел, среди огородных растений хрен, подсолнечник, дыня и возможно другие. Среди животных волк, санитар леса, чиж, птица целитель, лебедь, утки и другие. Если развито духовное зрение, то если существо, увидев, то можно его вызвать, устремив на него взгляд, если нужно, то оно прилетит. С некоторыми с них можно пообщаться, если они захотят, но только на тему, если человек, знает о ней не мене на 70 процентов. А так от любопытства никто тебе ничего не скажет, запрещено Мировым Разумом. Что бы люди сами решали все вопросы. На то им дан разум. Фотографии таких деревьев, птиц, растений и животных имеют такую же силу, как в настоящем, но не надо трогать дерево, а это происходит тогда если на неё смотреть. Возможно. так устроено Мировым Разумом для пользы людям. Фотографии людей имеют, как негативную, так и позитивную силу. К примеру, птица чиж. Если смотреть на эту фотографию, то происходит исцеление больных органов.

Картина дня

наверх