На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение эректильной дисфункции

Лечение эректильной дисфункции

Народные средства для мужской силы

Говоря о различных сексуальных нарушениях, возникающих у женщин, врачи практически всегда подразумевают проблемы не только в области половых органов, но и в немалой степени касающиеся функционирования головного мозга. То же самое касается и мужчин, поскольку важнейшим шагом для восстановления гармонии будет нормализация работы эндокринных центров в головном мозге. К сожалению, эректильная дисфункция, или импотенция - проблема довольно большого количества мужчин в современном мире, чему виной многочисленные факторы. Алкоголь, курение, отвратительная экологическая обстановка, инфекции, современные лекарства и прочее - все вместе и по отдельности становится мощнейшим толчком к развитию разнообразных проблем в сексуальной сфере жизни мужчин.

  Народные средства для мужской силы являются альтернативой средствам медицинским, и вся их прелесть заключается в том, что воздействуют они более мягко, по сравнению с лекарствами, однако эффективность их довольно высока. Как известно, народные средства помогают со многими проблемами, касающимися человеческого здоровья, а если применять их для восстановления мужской силы, можно добиться немалых успехов на любовном фронте. Однако не следует считать, что для восстановления потенции будет достаточно выпить какую-то настойку или отвар. Как и при лечении обычными медикаментами, народные средства предполагают регулярное применение для восстановления мужской силы, поскольку эректильная дисфункция – это не одноразовая проблема. Более того, перед тем, как начать лечиться с помощью народных средств, настоятельно рекомендуется предварительно посетить врача, который поможет установить истинную причину проблемы. Это очень важно, поскольку импотенция может стать следствием более серьезных заболеваний, которые непременно должны будут лечиться. В свою очередь, народные средства будут хороши, в качестве дополнения к профессиональному лечению и для восстановления полноценной мужской силы такой подход будет наиболее рационален.

1. Целебные травы издавна используются знахарями для помощи несостоятельным в сексуальном плане мужчинам и эффект от их применения, случается, превосходит все самые завышенные ожидания. Одним из таких средств является смесь из определенных целебных трав, на основе которых делаются настойки. В качестве ингредиентов понадобятся: женьшень, родиола розовая, элеутерококк колючий, заманиха высокая, аралия маньчжурская. Из каждого перечисленного растения необходимо приготовить настойку самостоятельно, либо приобрести ее в аптеке. Затем смешать их, взяв в количестве: настойки женьшеня, заманихи и аралии – по 50 мл. Настойки родиолы и элеутерококка – по 30 мл.

 

  Для самостоятельного приготовления настоек понадобится высушить каждую травку по отдельности, затем измельчить ее, залить спиртом (40-70%). Пропорции для приготовления настоек: 100 мл спирта на 1 ст.л. какой-либо травы. Настойки необходимо поставить в темное место, минимум на 10 суток, до готовности и лишь затем, взяв столько, сколько необходимо, смешать, приготовив целебное снадобье. Принимать средство нужно ежедневно, по 3 раза в сутки, после еды в количестве 30 капель. Постепенно мужская сила должна восстановиться.

 

  2.  Настой, который позволит усилить половые функции мужчин, готовится самостоятельно. Для этого необходимо взять следующие растительные ингредиенты: траву спорыша, траву кипрея узколистного – по 3 ст.л., корневища и корни родиолы, корневища копеечника забытого, маралий корень, плоды рябины обыкновенной, плоды шиповника коричневого – все по 2 ст.л., корни солодки голой - 1 ст.л. Все ингредиенты необходимо приготовить по отдельности, хорошенько высушить, затем тщательно измельчить. В описанных пропорциях смешать все компоненты вместе, затем отмерить 1 ст.л. и залить кипятком (500 мл), дать настояться в течение 2 часов, процедить и выпить. Пить данное средство необходимо каждый день, выпивая весь объем в течение дня. Все ингредиенты по отдельности, а также вместе способны оказывать эффективное стимулирующее воздействие на мужскую половую функцию.

 

  3.  Для усиления мужской силы, если имеются проблемы подобного характера, можно использовать следующее, весьма эффективное средство – настойку корня женьшеня. Для приготовления понадобится свежий корень этого растения, который необходимо измельчить, отмерить 1 ст.л. и залить водкой (100 мл). Поставив средство в прохладное место на неделю, периодически взбалтывать, а как только оно будет готово, процедить. Употреблять настойку необходимо тогда, когда чувствуются определенные трудности в сексуальной сфере. Для этого нужно 3 раза в день, за полчаса до еды принимать 30-40 капель настойки.

 

  4.  Для того чтобы вернуть мужскую силу, потребуется не только принимать различные настойки внутрь, для полноценного лечения импотенции можно также использовать специальные сидячие ванны. Как проводить данную процедуру с максимальной пользой для организма? Сидячая ванна принимается примерно за 1-1,5 часа до сна и для нее необходимо приготовить 2 большие емкости, например, тазы. В одну из них налить холодную воду, в другую – горячую и садиться в каждую попеременно, на 1 мин. Менять положение 10 раз. Помимо сидячих ванн, полезны будут посещения бани, однако не следует переусердствовать, достаточно 2-3 заходов в парилку, не дольше, чес на 10 мин.

 

  5.  Достаточно широко известно такое средство, которое позволяет не только повысить потенцию, но и укрепить организм в целом, как пастернак посевной. На основе данного растения готовится отвар, для чего потребуется взять корнеплоды, измельчить и отмерить 4 ст.л. Перетереть измельченный пастернак с сахаром (6 ст.л.), после чего положить в банку, емкостью 0,5 л и залить кипятком. Поставить на паровую баню и дать закипеть, подержать еще 15 мин, затем поставить настаиваться на 8-10 ч. Пить по 1 ст.л. до еды.

http://www.vashaibolit.ru/7129-narodnye-sredstva-dlya-muzhsk...

Картина дня

наверх