На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

7 секретов как правильно просить у Вселенной исполнение желаний

Чтобы желание исполнилось, важно соблюдать определённые правила, тогда шанс быть услышанными очень высок. Какие 7 секретов помогут вам поскорее осуществить мечту?

 

7 ÑекÑеÑов как пÑавилÑно пÑоÑиÑÑ Ñ ÐÑеленной иÑполнение желаний
 

 

Чаще всего сокровенные желания человек загадывает не так часто, например, в канун Нового года или в день рождения. Очень многое зависит от вашей веры и энергии, которую вы вкладываете в свою просьбу. Чтобы Вселенная вам благоволила, используйте простые правила и рекомендации.

Будьте позитивны

 
Как загадать желание / istockphoto.com

Настройтесь на позитив, отключите негативные эмоции и переживания, они только мешают вам на пути к мечте. Расслабьтесь, отдохните, послушайте приятную музыку и на волне позитива загадайте желание. Вселенная более благосклонна к людям с положительной энергетикой.

Избегайте частицу "не"

Формулируйте свои желания четко и конкретно и никогда не используйте частицу "не", так как Вселенная ее не слышит и вы получите совсем не то, о чем просили. Когда чего-то просите, указывайте сумму, форму, цвет, место, например, "Хочу летом 2019 года поехать на Бали", а не "Хочу отдохнуть". Вселенная может истолковать это по-разному, например, вы можете сломать ногу и месяц проваляться на диване. Будьте осторожны!

Подключите эмоции

Чтобы желание исполнилось, вы должны вложить в него больше эмоций. К примеру, опишите свои чувства, когда вы получите желаемое, не бойтесь экспрессивных слов, чем больше положительной энергии вы вложите, тем скорее желание исполнится.

Используйте слово-талисман

 
Как осуществить мечту / istockphoto.com

После того как закончите произносить желание, в конце обязательно добавьте слово-талисман, которое поможет вашему желанию исполниться. Например, скажите "Верю", оно закрепит ваши слова и направит его в правильные энергетические потоки.

Верьте в его исполнение

Ваша безграничная вера — вот ключ к исполнению желания. Если вы сомневаетесь в правильности или целесообразности своего желания в данный момент, то лучше не загадывайте его или отложите, иначе Вселенная вам ничем не поможет.

Никому не рассказывайте

Загадайте желание и законсервируйте его, не рассказывайте о нем другим людям и вообще, старайтесь реже упоминать о нем даже в мыслях. Но прислушивайтесь к знакам и к интуиции, иногда Вселенная посылает подсказки, которые помогут приблизить мечту.

Работайте над его исполнением

Вера в мечту и помощь Вселенной — очень важные составляющие на пути к исполнению мечты, но кроме это важен еще и ваш личный вклад. Для того, чтобы желание исполнилось, нужно приложить усилия и упорно трудиться. Если вы будете просто сидеть и уповать на Вселенную, увы, чуда не произойдет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх