На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Эликсир жизни и бессмертия.

Эликсир жизни и бессмертия.

Эликсир молодости (жизни и бессмертия) скорее мистическое и фантастическое явление. Эликсиры- средства от старения всего лишь замедляют необратимый процесс. Изменения в нервной, половой, иммунной системе - это норма. Предания и мифы народов мира гласят о рецептах вечной жизни, про вечную молодость и молодильные яблоки ходят легенды. Оказывается, в Древней Греции Боги употребляли в пищу амброзию, в Индии амриту, а египтяне пили специальную воду бессмертия.

Рецепты Элексира жизни

  • Пшеница. Энн Вигмор - уроженка Америки. Узнав, что она больна раком, не опустила рук и выздоровела. Победить недуг смогла травка под названием витграсса. Энн совершенно случайно увидела ее и решила, что хуже не будет. Витграсс- это пшеница. Употребление сока из ростков пшеницы омолаживает организм, повышает иммунитет. Сама Мадонна пьет по утрам этот эликсир жизни. Профессор Петров из института онкологии установил, что ростки пшеницы способны остановить рост метастаз. Сок из растения пьют свежевыжатый на голодный желудок. Первые 14 дней его пьют по 20 грамм, а далее - по 80-100 в сутки. В начале лечения сок нужно разводить яблочным экстрактом или соком сельдерея.

    Почему витграсс так полезен? Потому что в нем содержится хлорофилл. Он принимает участие в кровеобразующих процессах. В ростках пшеницы содержится много минералов, ферментов, аминокислот. Хлорофилл, которого в ростках пшеницы 70%, повышает иммунитет, замедляет старение, заживляет эрозии, раны, язвы, устраняет нарушения ДНК, выводит токсины, улучшает работу щитовидной железы, устраняет анемию, повышенное давление, налаживает работу кишечника, укрепляет волосы и зубы.

Эликсир жизни в магазинах

Эликсиры фирмы "Новая жизнь" представляют собой композицию вытяжки растений. Целебные свойства препаратов велики и на ранних стадиях способны победить рак. Широкий спектр воздействия на человека помогает устранить и предостеречь от многих недугов. "Эликсир жизни" убирает хронические воспаления, гнилостные процессы, интоксикацию, поднимает настроение, улучшает общее самочувствие и сон.

http://medic.ymka.ru/jeliksir-zhizni-i-bessmertija.php

Картина дня

наверх