На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лунный календарь красоты по дням на ноябрь 2020

Этот месяц нельзя назвать особенно удачным для различных сложных косметических процедур. Во-первых, все еще будет ретроградным Марс, а с 10 по 18 ноября 2020 он будет статичным. Это время не самое лучшее для пластических операций и уколов красоты, но если ждать нельзя, выбирайте, по крайней мере, самые нейтральные дни – 2, 3 или 4 ноября 2020

Во-вторых, в ноябре 2020 Венера, планета красоты, хоть и будет идти по знаку Весы, очень сильному для нее, будет довольно напряженной: тяжелые планеты в других кардинальных знаках, включая Марс, Плутон, Юпитер и Сатурн будут делать напряженные аспекты к Венере. Это значит, что предпринимать что-либо особенно важное в отношении своей внешности сейчас лучше не стоит: результаты могут оказаться далекими от совершенства! 

учше всего в этом месяце заниматься рутинными уходовыми процедурами, не забывая про очищение и увлажнение кожи. К тому же с приходом холодов вам могут понадобиться немного другие косметические средства по сравнению с теми, которыми вы пользовались летом. 

Крупные покупки в этом месяце также делать неблагоприятно (ретроградный и статичный Меркурий, пораженная Венера). 

Особенно неблагоприятные дни для любых операций и уколов, а также других сложных процедур и экспериментов будут следующие: 8, 9, 15, 16, 19, 21, 27-30 ноября 2020. 

Спортивный календарь: 

Распределяйте физическую нагрузку правильно в течение лунного месяца, чтобы получить самый лучший результат. Вовремя отдыхайте и снижайте интенсивность тренировок в указанное время, чтобы ваш организм восстанавливался. 

Сильные нагрузки: 1-7, 16-20 ноября 2020; 

Средние нагрузки: 22-26 ноября 2020; 

Слабые нагрузки: 10-13, 27-29 ноября 2020; 

Отдых от тренировок: 8, 9, 14, 15, 21, 30 ноября 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх