На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Авантюрин: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Авантюрин: свойства камня и кому он подходит по Знаку Зодиака

Авантюрин — очень красивый минерал, который обладает особыми свойствами. Мы расскажем, в каких ситуациях данный камень стоит использовать, а также о том, каким Знакам Зодиака он приносит удачу.

Альтернативные названия камня — искряк, кварцит. По своим свойствам камень универсален. Он положительно влияет на самочувствие и настроение человека. Его влияние можно сравнивать с воздействием аметиста и сердолика, потому что эти камни тоже являются универсальными и не имеют негативных сторон.

Энергетические особенности и свойства авантюрина

Камень очень красив. Его отличают вкрапления слюды, которые делают его вид просто завораживающим. Больше всего таких вкраплений у авантюрина синего и вишневого цвета. Бывают почти черные камни, на которых яркие точки создают впечатление, будто вы смотрите в глубины космоса.

Многие специалисты считают, что авантюрин обладает накопительным эффектом. Если достаточно долго его носить, то последствия его воздействия останутся в течение некоторого времени — от одного дня до пары недель в зависимости от силы энергетики человека.

Специалисты сайта dailyhoro.ru отмечают, что авантюрин любого цвета благоприятен для ауры человека. Камень идеально сочетается со всеми остальными камнями и позитивно влияет даже на окружающих, а не только на того, кто его носит. Камень является больше женским, нежели мужским, но это не значит, что мужчинам его не стоит рассматривать в качестве талисмана. Самое лучшее место ношения камня — на груди. Именно там находятся чакры, которые активизирует камень.

Камень улучшает настроение, самочувствие, снижает стресс и помогает творческим личностям. Даже если человек не занимается искусством, ему все равно полезно носить авантюрин, потому что камень помогает принимать неординарные решения, быстрее выходить из необычных и трудных ситуаций. Он делает жизнь человека более яркой и приятной, помогает осуществлять желания силой мысли, потому что избавляет от негативных установок. Эффективность камня повысят аффирмации на успех.

Авантюрин очень загадочен, он может действовать крайне необычно, непредсказуемо. Он может подарить вам некоторые приключения, которые обогатят ваш жизненный опыт. Это случается крайне редко, но случается.

Специалисты в области биоэнергетики рекомендуют периодически снимать камень, позволяя ему «отдохнуть». Желательно делать это за день до Полнолуния, а надевать после начала убывания Луны. Авантюрин может принадлежать сразу нескольким людям, но его благотворное влияние будет сильнее, если носить его будет кто-то один.

Авантюрин помогает сохранять спокойствие, повышает харизму человека, улучшает зрение и слегка повышает стрессоустойчивость.

Каким Знакам Зодиака подходит авантюрин

Авантюрин подходит всем, но в разной степени. Наибольшую помощь он способен оказать Рыбам, Тельцам, Девам, Львам, Близнецам, Водолеям, Стрельцам и Весам. У представителей этих Знаков выражены творческие способности, в также им свойственна быстрая утомляемость в виду огромного расхода энергии. Им необходимы все свойства авантюрина.

Остальным Знакам Зодиака камень также принесет много позитива, особенно в сочетании с уже упомянутым аметистом или сердоликом. Козерогам он нужен для повышения творческого потенциала, Овнам — для спокойствия и улучшения самочувствия, Ракам — для повышения настроения и обретения веры в себя, а Скорпионам — для избавления от негативных эмоций.

Стоит также отметить, что камень хорошо влияет на шестое чувство человека. Помимо авантюрина существует еще пять талисманов для повышения интуиции.

Удачи вам!

https://dailyhoro.ru/article/avantyurin-svojstva-kamnya-i-ko...

Картина дня

наверх