На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как очистить свою ауру

Как очистить свою ауру

Аура есть у каждого из нас. Это некий невидимый щит, который защищает нас от внешнего воздействия и придает нам сил. Аура может наполняться негативом, поэтому ее время от времени нужно чистить.

Другое название ауры — биополе. Оно может быть сильным или слабым, стойким или изменчивым, но оно требует очистки, восстановления. Энергетика человека может снижаться из-за различных факторов, поэтому ее необходимо восстанавливать максимально оперативно, чтобы не терять удачу.

Как определить, что ваша аура требует очистки

В таком случае человек чувствует себя нехорошо. Он постоянно ощущает недомогание и повышенную усталость. Привычные дела чаще выбивают его из колеи. Отдых не приносит удовлетворения.

Вас чаще посещают негативные мысли. Вы переживаете по пустякам, постоянно волнуетесь за что-то или за кого-то. Некоторых людей в таком состоянии легко вывести из себя. Многим приходится бороться с постоянной тревогой.

Проблемы с иммунитетом. Люди, чья аура ослаблена, могут чаще болеть. Тело ослабевает вслед за биополем.

Черная полоса, недостаток удачи. Иногда бывает так, что проблемы просто приходят одна за одной. Это происходит не просто так. Если в жизни начинаются негативные изменения, а удача не ощущается рядом, это также может свидетельствовать об ослабленной или загрязненной ауре.

Причины загрязнения ауры

Энергетические вампиры. Это люди, которые забирают вашу энергию себе. Находиться рядом с ними очень долго не стоит. Понять, что человек является энергетическим вампиром, довольно просто. После общения с ним вы можете чувствовать себя опустошенными.

Сглаз или порча. Нередкими бывают случаи, когда ауру «сжирают» чужие негативные мысли и желания. Если вдруг вы начали себя чувствовать плохо дома, попробуйте найти так называемый подклад. Это вещь-вампир, которая высасывает из вас жизненные силы и может приводить к болезням, неудачам, негативным эмоциям и так далее.

Домашний беспорядок. Мусор и сломанные старые вещи в доме делают биополе людей очень слабым. Нет никакой подпитки, никакой помощи, потому что старые вещи, наоборот, забирают силы, впитывая позитивные потоки.

Негативные мысли. Когда мы сомневаемся в себе, жизнь меняет свой ход. На самом деле негативные вирусные программы и установки просто приводят к ослаблению ауры. Не стоит сомневаться в себе, так как эти зыбучие пески очень сильно затягивают.

Способы очистки ауры

Ароматерапия. Ароматизированные палочки, ладан, эфирные масла, а также любые природные источники приятного запаха помогут вам очистить ауру. Запахи тонизируют биополе и укрепляют его. Мужские ароматы — базилик, мелисса, кедр, пачули. Женские — апельсин, мандарин, фиалка, бергамот, лаванда. Ароматы можно смешивать.

Камни-талисманы. Самым лучшим эффектом по восстановлению энергетики обладает камень цитрин. Похожим эффектом владеет тигровый глаз, сердолик и янтарь. Эти перечисленные камни-талисманы необходимо носить в строго определенное время. Особенно это касается янтаря, который нельзя носить или держать рядом с собой во время сна и отдыха. Тигровый глаз стоит всегда снимать во время болезни. Цитрин и сердолик можно носить постоянно.

Аффирмации. Аффирмации призваны помочь в борьбе с негативными эмоциями и вирусными программами. Повторяйте себе каждый день, что вы сильны, полны удачи и способны на многое. Важно не просто говорить это, а как можно скорее начать верить. Сила мысли творит чудеса.

Отдых. Отдыхать необходимо правильно и своевременно. Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют отдыхать 5-10 минут в час, минимум один день в неделю и две недели раз в полгода. Дело в том, что с точки зрения биоэнергетики мозгу необходима перезагрузка. Он забивается негативными мыслями, которые ослабляют ауру. Отдых помогает очищать быструю память.

Контрастный душ. Вода обладает живительной силой, поэтому не стоит ее недооценивать. Контрастный душ отлично очищает и усиливает биополе.

Уборка квартиры. Уборка — лучший способ избавиться от негатива в душе, потому что, выбрасывая все ненужное и наводя порядок, вы создаете приток позитивной энергии в своем доме. Это помогает укреплять ваше биополе и биополе каждого, кто живет с вами под одной крышей.

Ритуал со свечой. Огонь — еще одна стихия, которая способна очистить ауру. Зажгите свечу в Полнолуние в полночь. Держа ее в обеих руках, произнесите заговор: «Добро к добру, плохое к плохому. Очисти меня, сила Огня, выгони негатив и вылечи меня от слабости внутренней, подари веру в себя и дай мне сил. Матушку природу прошу в этот час усилить кокон, мою душу оберегающий и от злых людей спасающий. Да будет так».

Существуют также специальные медитации на очистку от негатива. Они позволяют погружаться в глубины сознания и программировать себя на успех изнутри. Помните о том, что жизнь полна разных красок. Старайтесь не преувеличивать масштабы проблем и сохраняйте уверенность в себе.

Удачи вам!

https://dailyhoro.ru/article/kak-ochistit-svoyu-auru/

Картина дня

наверх