На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Приметы на первую встречу, что сулит вам день

Встреча всегда считалась самым верным знаком, посылаемым свыше. Она может быть как предвестием огромной удачи, так и большой беды. Если хотите узнать, что сулит вам день, выйдя из дома, обратите внима­ние на первого встречного.

* В день рождения, выйдя на улицу, первой повстречать женщину с ребен­ком — к большой удаче, которая не заста­вит себя ждать, если произнести про себя такой шепоток:

«Первая встреча удачу сулит, пусть счастье за мной бежит, успехом пого­няет, мне добра обещает. Что в день рождения примечено, то скоро сбу­дется».

* В воскресенье на крыльце или у две­ри квартиры увидеть кошку или котенка — к скорой встрече с любимым. Примета очень скоро сбудется, если погладить жи­вотное и сказать:

«Приятная встреча много обещает — любовь предвещает. Пусть как при­мечено, так и сбудется».

* Если перед дальней дорогой пер­вым встречным окажется хромой — жди­те неприятностей и проблем в пути. Все будет по-другому, если оглянуться через левое плечо и сказать:

«Судьба, защити, беды отведи. Хромому — его дорогой идти, мою уда­чу с собой не унести».

* Отправляясь решать финансовые вопросы, первым встретить нищего, про­сящего подаяние, — к полному краху заду­манного. Если не избежать полностью, то хотя бы смягчить «удар» поможет такой обряд. Нужно подать нищему несколько монет и сказать:

«Тебе монет, мне на примету за­прет. Чтобы плохого со мной не случи­лось, чтобы задуманное осуществи­лось».

* В первый рабочий день, отправля­ясь на службу, ранее других повстречать старушку — не уживешься на новой рабо­те. А если встретится старичок, то, наобо­рот, все сложится удачно. В первом и во втором случае нужно сказать заговор, ко­торый способен как избавить от проблем, так и закрепить удачу:

«Судьба, судьбина, красная дивчина, реши мою задачу, пошли мне в делах удачу, на работе закрепление, по служ­бе продвижение».

* В последний рабочий день месяца, придя на службу, первым встретить глав­ного начальника — скоро получить новую, более высокую должность. Примета сбу­дется, если потереть ладони и про себя прошептать:

«Чтобы примета сбылась, а мне но­вая должность нашлась, чтобы случи­лось повышение не далеко, а рядом и с достойным окладом. Словом закре­пляю. Так!»

* Идти просить денег в долг и первым встретить бородатого — долго отдать не сможешь. Ситуация сложится благопо­лучно, если сложить кукиш в кармане и произнести такие слова:

«Борода, борода, запомни мои слова, мне в долг брать — скоро возвращать, тебе удалиться — примете не сбыть­ся».

* Отправляясь в сваты первым делом пьяного встретить — все пройдет очень хорошо, и родные невесты ответят со­гласием. Это будет именно так, если в мо­мент этой встречи произнести про себя шепоток:

«Пьяный по пути встретился, я от­метился, сватовству случиться, не­весте согласиться»

* Девушке, отправляясь на свидание, случилось первой встретить цыганку — верный знак того, что парень скоро сде­лает ей предложение. Чтобы примета наверняка сбылась, надо потереть левую щеку правой ладонью и произнести та­кие слова:

«На встречу примечу, на свадьбу за­гадаю. Встреча случается, суженый сватать собирается. Что было, то было, что будет — мимо меня не прой­дет».

* А если возле загса судьба припасет молодым первым встретить пса — семей­ная жизнь будет непростой, с руганью и упреками. В этом случае молодым нужно поцеловаться и сказать:

«Любви гореть, ссоры одолеть, псу бежать — нам плохого не вещать. Да будет так!»

* Если первым встречным после того, как загадано желание, будет человек с ручной кладью (сумкой, чемоданом, ве­дром, мешком), то желание обязательно сбудется. Для того чтобы это случилось как можно скорее, надо произнести про себя:

«Что загадано, то исполнится, что задумано, то скоро сбудется. Как ска­зано, так и свершится».

* Если, вступив на мост, первым встречным окажется мужчина — это к уда­че в делах и добрым вестям. Все будет именно так, если, поравнявшись с ним, произнести про себя:

«Через мост идти, удачу нести, мужчину повстречать — этой удачи не растерять, добрые вести получать».

* Если в первый день полнолуния, утром выйдя из дома, встретить темноволосую женщину, то есть риск стать жертвой колду­на. Отвести беду можно, если, отвернувшись в сторону, произнести такой заговор:

«Чур, меня, чур, плохая примета сгинет, пропадет, мимо меня колдов­ство пройдет. Пройдет — меня не до­станет, беды не доставит».

* Отправляясь в гости, первым по­чтальона встретить, верный знак того, что примут плохо. Отвести неприятность можно, если в кармане скрестить боль­шой и указательный пальцы левой руки и сказать:

«Почтальон встречается, меня в гостях дожидаются, доброй встрече быть, мне примету — позабыть».

* Выезжая на автомобиле со двора или из гаража, первым встретить поли­цейского — к удачной поездке. Примета сбудется, если, потерев руль машины, произнести:

«От первой встречи удачи жду, в путь везение беру, чтобы мне про­блем не решать, чтобы бед в пути не повстречать. Руль, вертись, коле­са, крутись, дорога, скатертью сте­лись».

* Если в понедельник утром, выйдя из дома, первым увидеть человека что-то жующего, то в скором времени случится ссора. Это не произойдет, если сказать про себя:

«Первому встречному жевать, мне от приметы беды не знать, мне злому року не поддаваться — со всеми в друж­бе оставаться».

По материалам журнала «Магия и красота»

https://sovetyli.ru/zagovory/primety-na-pervuyu-vstrechu.htm...

Картина дня

наверх