На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как сделать, чтобы приснился будущий муж: девичье гадание

Действительно, существует множество способов, как сделать так, чтобы приснился будущий муж. Тем не менее, практика показывает, что лучше всего проводить обряд накануне 1-го мая, Вальпургиевой ночи.

Конечно, можно попробовать увидеть в своем сновидении будущего супруга в любую ночь на растущую луну. Но такие сны, как правило, не бывают очень яркими и не дают возможности рассмотреть избранника во всех подробностях. Кстати, большинство способов подходит не только для девушек, но и для молодых парней.

Нужно найти куст боярышника и в полуметре от его вершины отломить ветку. Затем, следует отойти от куста в восточном направлении примерно на 8-10 метров, двигаясь вперед спиной. Веткой на земле рисуют круг диаметром около метра. Необходимо встать в центр круга и повернуться лицом к востоку. Левой рукой ветку боярышника поднимают над головой и произносят следующие слова: как самцы птиц влюбляются в летящую самочку, так пусть и меня ждут мужчины влюбленные. Ветку втыкают в центральную часть круга и уходят, не оглядываясь.

В полночь зажигают свечу зеленого цвета и ароматическую палочку лаванды. 2 стакана родниковой воды переливают в большую емкость и высыпают в нее сухие корочки апельсина, мускат и гвоздику. Воду с травами перемешивают правой рукой. После этого, сосуд нужно нагреть и, пока вода не закипит, думать о единственном и любимом мужчине, мысленно представляя его образ.

Как только отвар начнет кипеть, его процеживают и, немного остудив, выпивают 1 стакан. Под подушку нужно положить листья эвкалипта в холщевом мешочке. Теперь можно лечь спать и попросить Морфея, бога сновидений, показать будущего супруга.

Мнение эксперта

 

Если нет желания прибегать к столь сложному гаданию, чтобы приснился будущий муж, можно использовать способы попроще. Например, из прутиков нового веника плетут мостик и прячут его под свою подушку. Укладываясь в постель, трижды произносят: тот будет моим суженным, кто меня через мосток переведет. Провести обряд и уснуть желательно до полуночи.

В святочные вечера можно перед сном сказать особый заговор: Господи Христе и 3 святителя в избе. Один правду видит, другой ее расскажет, третий мне судьбу предскажет. Ночью девушке приснится ее жених. Нужно запомнить не только его образ. В течение сна обязательно появится какая-то вещь, окрашенная в белый либо черный цвет. Белый цвет – к удачному браку, черный – к несчастливому замужеству.

Ложась спать, девушка должна тщательно расчесать свои волосы, приговаривая: суженый, приди, мои волосы расчеши и себя покажи. Расческу убирают под подушку и волосы на ночь оставляют распущенными. Также можно лечь спать, надев на правую ногу чулок и попросив будущего мужа прийти во сне и снять чулок с ноги. Способов, познакомиться во сне со своим супругом действительно невероятно много. Главное, проведя обряд сразу ложиться спать и ни с кем в этот вечер больше не разговаривать.

Зная, что сделать, что бы приснился будущий муж, девушка способна увидеть своего избранника и определить, будет ли этот союз счастливым. Впрочем, не стоит полагаться на сны. Как сложится его жизнь, определяет сам человек.

(c)

Картина дня

наверх