На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Скорлупа спасет от герпеса!

Такие «безобидные», как кажется на первый взгляд, болячки вызывает вирус герпеса, который остается в организме на всю жизнь.

Пузырьки герпеса образуются не только на губах, носовых пазухах, но и в интимной области, как у женщин, так и у мужчин. Инфекция может переноситься и пол0вым путем и при поцелуе.
Но не отчаивайтесь. Есть народное средство лечения герпеса.


Куриные яйца помыть (лучше 2 раза) теплой водой с хорошим туалетным мылом. Затем разбить яйцо, употребить его, а скорлупу очистить от пленки и варить 10–15 мин. Затем хорошо просушить (в духовке нельзя). Можно собирать и использовать скорлупу от ранее употребленных яиц (сырых или вареных, лучше белых). Но обработку ее проводить сразу, не откладывая.
Когда наберется достаточное количество скорлупы, ее надо растолочь в ступке так, чтобы получилась пыль, а не порошок (чем мельче, тем лучше, можно в кофемолке). Измельченную в пыль скорлупу, взяв на кончике ножа, принимать утром натощак, запивая несколькими глотками воды. Употреблять в течение месяца весной и осенью.


К тому же, это профилактика от кариеса, укрепляет зубы, уменьшает ломкость костей, расслоение ногтей.

https://narodmed.temaretik.com/1486257771302094924/skorlupa-...

Картина дня

наверх