На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Признаки порчи и сглаза. Защитная магия – заговоры от порчи.

В последнее время всё больше людей прибегают к практической чёрной магии. Обманутые жёны, ревнивые любовницы, подчинённые, ненавидящие начальство, конкуренты, а то и кровные родственники, ожидающие наследство... Этот список можно продолжать до бесконечности. Никто не понимает, что таким способом не решить свои проблемы, и не задумывается о последствиях.

Если вы обнаружите у себя первые признаки порчи и сглаза, то необходимо как можно быстрее избавиться от негативной энергетической программы, пока она не начала реализовываться и причинять вред. Для защиты от порчи могут быть использованы специальные амулеты и талисманы. И, конечно, существуют простые заговоры от порчи, к которым можно прибегнуть самостоятельно. Но если вы не уверены в своих силах, то лучше обратиться к специалисту, имеющему квалификацию в этой области.

Первые признаки порчи и сглаза

  • Слуховые галлюцинации (слышатся голоса незнакомых людей, умерших родственников и т.п.)

  • Человек без причин быстро набирает вес, или, наоборот, худеет

  • Необоснованный страх, тоска, печаль, угнетённое состояние сознания

  • Сильная сонливость или бессонница

  • В церкви человеку становится плохо

  • Озлобленность на окружающих, раздражительность

  • Невезение, «чёрная полоса» в жизни

  • Ощущение тяжести во всём теле, недомогание, общий упадок сил

  • Непьющий человек начинает испытывать тягу к спиртному

Существуют специальные методики, позволяющие точно определить есть на человеке порча, или нет. Следует взять банку либо стакан и наполнить его холодной водой из-под крана. Далее разбивают и выливают в воду свежее куриное яйцо. Необходимо сделать это так, чтобы не зацепить ножом желток. Емкость с водой ставят на темя на 2 - 3 минуты, подбородок прижимают к груди. Затем по состоянию желтка определяют признаки порчи и сглаза. На вас нет порчи, если вода остаётся прозрачной, а желток плавает в белке. Если от белка вверх тянутся полосы, то вам потребуется защита от порчи. Если в белке проступили чёрные точки, то самостоятельно выполненные заговоры от порчи не помогут - обращайтесь к специалистам, поскольку вам сделана порча на смерть.

2 способ определить признаки порчи и сглаза. Следует взять полстакана проточной воды (можно из-под крана, но нельзя отстоянную). Необходимо также приготовить щепотку соли и шесть спичек. Соль бросают в воду, две спички поджигают и держат крестом над стаканом. Пока спички горят, читают "Отче наш", а затем бросают их в стакан. Всю процедуру следует повторить три раза. Если спички будут спокойно плавать на поверхности, значит, защита от порчи не требуется. Если спички будут подобны поплавкам (сгоревшими головками вниз), то на человеке присутствует сглаз. Если же спички утонут, то была наведена порча. Посредством этого способа можно определить признаки порчи и сглаза не только у себя, но и у другого человека. Для этого нужно произнести его имя во время чтения "Отче наш".

Простые заговоры от порчи - методы, доступные каждому

1. Этот заговор следует наговорить на воду, которую должен выпить тот, на кого наведена порча:

заговор от порчи 1

2. Вам потребуется стеклянный стакан, три предмета, изготовленные из серебра (ложки, кольца) и ровно три крупинки соли. Всё это заливают водой до половины, затем накрывают стакан ладонью и болтают туда - сюда, одновременно читая следующий заговор от порчи:

заговор от порчи 2

Воду следует вылить на землю через левое плечо. Серебряные предметы носят при себе ровно неделю.

3. Надёжное средство защиты от порчи или любого негативного энергетического воздействия - это ментальный блок, особенно если самостоятельно изготовить амулеты и талисманы и зарядить их ментальной энергией. Нужно представить столб яркого, чистого света, который проходит через ваше тело и уносит с собой весь негатив. Негатив можно представлять в виде муравьёв, чёрного сгустка и т.п. Вместо столба света можно визуализировать океанскую волну. Эффективность этого метода зависит от умения сформировать чёткий мыслеобраз, и удержать его некоторое время. Для зарядки талисмана также используйте визуализацию - представьте поток яркого света, который падает на амулет и поглощается им.

4. Избавиться от негативной энергетической структуры можно с помощью дыхательной гимнастики. Для этого следует сесть и положить рядом с собой секундомер или часы. Спина должна быть прямой, руки - сложенными на коленях. Следует полностью выдохнуть воздух и задержать дыхание секунд на 15 - 20. Затем отдышаться и повторить процедуру. За один сеанс выполнять эту операцию 5 -7 раз.

5. От сглаза или незначительного энергетического воздействия можно избавиться, не прибегая к заговорам от порчи. Потребуется святая вода и церковные свечи. Свечи зажигают (количество не имеет значения можно взять 3, 7 или 12), святой водой окропляют комнаты дома. Во время этой процедуры читают молитву "Отче наш".

заговор от порчи 3

Защита от порчи - как предотвратить энергетическое нападение

Не следует дожидаться появления признаков порчи и сглаза - энергетическое нападение, как и болезнь, проще предупредить, чем вылечить. Защиту от порчи обеспечит специально изготовленный оберег. Следует взять кольцо (для этих целей можно использовать как ювелирные изделия, так и бижутерию) и положить его перед собой. Пальцы рук нужно держать над оберегом таким образом, чтобы подушечки соприкасались и образовывали кольцо. Затем нужно слегка дунуть и представить, как энергетический поток устремляется в амулет. Этот мыслеобраз необходимо поддерживать в течение 3 - 5 минут. Затем следует представить, что кольцо состоит из спелых колосьев пшеницы и поддерживать этот мыслеобраз ещё две - три минуты. Талисман готов, его можно использовать в качестве защиты от порчи.

Очень хороший способ защиты - энергетические зеркала. Как только вы заметили первые признаки порчи и сглаза нужно представить, что вас со всех сторон окружают зеркала. Они отражают весь негатив во внешний мир. При этом необходимо сохранять полное спокойствие, умиротворённость. Порча вернётся тому, кто её сделал.

Если вы подозреваете что человек, который находится рядом с вами, пытается оказывать на вас энергетическое воздействие, то следует по максимуму закрыться от него - образовать ментальный блок. Для этого нужно скрестить руки, ноги или пальцы, тем самым перекрывая энергоинформационный обмен. Вы никогда не замечали, что во время ссоры человека так и тянет скрестить руки на груди? Это организм инстинктивно защищается "уходит в глубокую оборону". Затем для защиты от порчи или энергетического нападения следует мысленно возвести высокую каменную стену между вами и агрессором. Таким способом можно защититься как от порчи, так и от энергетического вампиризма.

В отличие от порчи сглаз - это более слабая форма энергетического воздействия. Для того чтобы от него избавиться не потребуются заговоры от порчи - достаточно принять душ и представить, как вода смывает с вас весь негатив. Существуют надёжные средства защиты от порчи, и об этом следует помнить. Особенно в том случае, если вы захотите отомстить своему врагу с помощью магии.

http://valtasar.ru/poccultum/ot_portshi.html

Картина дня

наверх