На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Магия трав. Травы — обереги, талисманы, помощники

Магия трав. Травы — обереги, талисманы, помощники

Травы

Еще с давних времен люди знали о магических свойствах деревьев и трав.

Травы и в наши дни славятся как мощные обереги во многих ситуациях нашей жизни. Их применяют для защиты жилья и для защиты от сглаза. И в наше время многие целители, экстрасенсы и шаманы обращаются за помощью к травам для того, чтобы очистить человека и его дом от негативной энергии, для защиты от плохих воздействий. При условии правильного использования трав-оберегов можно без особых сложностей улучшить свою жизнь далеко не в одной области — от карьерной, бытовой до романтичной, личной.

Травы для очистки квартиры

В домах, которые посещают люди недоброжелательные, завистливые, где не редко случаются ссоры и выплескивается негативная энергия, необходимо иногда совершать очистку энергии. Если этим пренебречь, стены дома начнут накапливать плохую энергетику. В таком помещении достаточно сложно пребывать, начинается головная боль, ухудшается настроение, приходит чувство «выжатости». Помощником в таком случае станет полынь. Нужно окурить стены дымом полыни, и всё плохое исчезнет. Очистить жилище можно еще одним способом — заваренные стаканом кипятка 3 столовые ложки полыни вылить в ведро с водой и помыть ею весь дом.

Травы от недоброжелателей

Сильным хранителем дома является можжевельник. Если поместить поделку из него на своё рабочее место, то это защитит от недоброжелателей — коллег. Кроме защитных качеств, можжевельник также имеет хороший аромат и положительную энергию.

Травы для удачной карьеры

У лавра сильная энергия победы. Оставьте три крупных листа лавра в северной части комнаты, где вы ложитесь спать или проводите время. Северная сторона активирует рост по карьерной лестнице. Только выбирать листья нужно побольше, покрасивее и самые гладкие.

Травы для капитала

Герань и лаванда чаще всего упоминаются как растения для денег. Оставьте в кошельке высушенные цветки, и ваш бумажник всегда будет полон. Можно также ложить деньги поблизости с изделием из лаванды или герани. Благоприятно скажутся поставленные рядом свечи зеленого цвета.

Травы для умственных способностей

Для тех, чья жизнь связана с необходимостью часто принимать серьёзные решения и много размышлять, придут на помощь эфирные масла лемонграсса и сосны. Нужно капнуть на платочек 1 каплю масла сосны и 2 капли лемонграсса и оставить на рабочем месте. Мыслительные способности и уровень интуиции усилятся.

Травы от перенапряжений

Кедр — дерево, которое способно прибрать всё ненужное из нашей жизни. Примите ароматическую ванну с добавлением 4 капель эфирного масла кедра — всё плохое и лишнее уйдет от вас. Если в квартире находится болеющий, ослабленный человек, прикрепите над его ложем фотографию с кедром, сосной, елью.

Травы для оберега дома

При входе в дом повесьте амулет из чертополоха. Также можно во время полнолуния провести маленький обряд. Возьмите луковицу, перережьте её надвое, одну половину оставьте при входе, а вторую — с внешнего края дома. По истечении суток избавьтесь от луковицы. Она заберет с собой всё негативное.

Травы против грусти

Березы — очень благоприятные деревья, которые являются источником силы. Если вам грустно, обнимите березу. Она способна поднять вам настроение. И еще один из современных видов оберега — можно спокойно выложить, где вам будет угодно, фото на фоне яблонь и берез , и не бояться, что вас сглазят или наведут порчу, так как эти деревья защищают.

Отнимают энергию женщин такие деревья как осина и тополь. Это деревья-вампиры. Не пользуйтесь ничем, в основе которого есть осина или тополь.

http://www.ispolneniezhelaniya.ru/2016/02/travi-oberegy-magi...

Картина дня

наверх