На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Гороскоп на сегодня: среду - 16 октября 2013 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: Отличный день для приватных переговоров. Для встречи с юристом, психологом, налоговым инспектором, личным врачом, консультантом по недвижимости или семейным вопросам лучше выбрать первую половину суток. Вечер идеален для воспоминаний, прослушивания музыки, просмотра фильмов и фотоархивов. Сложатся подходящие условия для медитативных практик, романтических прогулок. Многим Овнам будет полезно сузить круг общения. Возможно, вы захотите побыть в одиночестве, чтобы уложить в голове недавние новые впечатления.
 



знак зодиака Телец

Телец: Практичные здравомыслящие Тельцы сейчас немного сентиментальны. Вплоть до ночи вы будете нуждаться в одобрении и сочувствии. День удачен для посещения храма, контактов с духовными единомышленниками. Возможно также, вам понадобится юридическая или психологическая консультация. Прислушайтесь к мнению авторитетного родственника, виртуального друга, постоянного партнера или клиента (особенно если суждения разных людей совпадают по смыслу). Вечер неплохо провести в неформальной расслабляющей атмосфере. 


знак зодиака Близнецы

Близнецы: В этот день Близнецы производят впечатление людей непостоянных и чересчур впечатлительных. В течение суток могут много раз меняться ваши текущие планы, вкусы, цели, предпочтения. Не исключены моменты рассеянности. Как начальник вы сегодня не только дотошны и принципиальны, но и добры, великодушны, внимательны. Как подчиненный вы глубоко преданы своей работе (особенно если вам за нее хорошо платят). 



знак зодиака Рак

Рак: Отличный день. Многие желания Раков исполнятся еще до того, как они успеют их осознать. Это прекрасное время для повышения личного авторитета, для просветительской, благотворительной, религиозной деятельности, для музыкальных занятий, для расширения познаний и укрепления зарубежных связей. Однако вы добьетесь немногого, если пассивны, самодовольны, ленитесь пользоваться удачным стечением обстоятельств. Официальные мероприятия (например, оформление документов) стоит перенести на первую половину суток.
 



знак зодиака Лев

Лев: Сегодня важно обладать не только деловым чутьем, но и интуицией, даром предвидения, знанием человеческой психологии. В критическую минуту лучшей поддержкой Львам будет их собственный инстинкт самосохранения. Вам также не следует отказываться от помощи семьи, землячества, семейного доктора или юриста. Для важных мероприятий (например, крупных сделок, банковских операций, посещения нотариуса или налоговой инспекции, ответственных решений по наследству и недвижимости) выбирайте первую половину дня. 


знак зодиака Дева

Дева: Судьба дает Девам шанс убедиться в правильности выбора партнера. Не обращайте внимания на кажущееся несходство, у вас все равно много общего. Возможно, вас объединяют похожие мысли, планы, мировоззрение, происхождение или социальное положение. Связующим звеном между вами могут также быть общие друзья и авторитетные покровители. Это удачный день для консультаций, договоренностей, воссоединения после разлуки. Первая половина дня подходит для обсуждения деловых моментов, а вечер - для задушевного общения. 



знак зодиака Весы

Весы: Решающую роль для Весов сегодня может сыграть общая атмосфера. Если вам предстоит рутинная работа или малоприятная процедура, начните с создания подходящего душевного настроя. Для этого пригодится удачно подобранная фоновая музыка, грамотная система информационной, финансовой или моральной поддержки. Успехи в конкретных начинаниях вероятнее в первой половине дня. В это время можно рассчитывать на удачный визит к врачу, на качественный сервис, дополнительную помощь или эмоциональное вдохновение. 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: Скорпионам предоставляется широкое поле деятельности. Единственным тормозом на пути к большому успеху могут стать ваша собственная лень, инерция, зажатость, пассивность. Чем раньше вы возьметесь за дело, тем выше будет результат. Не стесняйтесь развернуть во всю мощь свой артистический, художественный или музыкальный талант, проявить режиссерские или организаторские способности. Возможно, у вас появятся новые поклонники, единомышленники, воздыхатели. Это прекрасное время для признания в нежных чувствах. 

знак зодиака Стрелец

Стрелец: День создает отличные условия для успеха в масштабных тайных начинаниях, в решении семейных вопросов, проблем с долгами, наследством, недвижимостью. Возможно, вы провернете крупное дело и завоюете дополнительный авторитет в компетентных кругах. Результат будет выше, если вы приступите к делу утром. Также это подходящий момент для активной внутренней жизни, психологической реанимации. Стрельцы, которые были чем-то угнетены и подавлены, сегодня способны духовно восстать, как птица Феникс из пепла.
 



знак зодиака Козерог

Козерог: Быть одиночкой для вас сегодня невыгодно. Объединяйтесь с другими людьми, тогда ваши возможности удвоятся (в том числе на будущее). Не стесняйтесь просить сочувствия, искать моральной поддержки. Со своими партнерами по браку Козероги в этот день способны слиться в единое целое, если не физически, то эмоционально и духовно. Если обоим надоели ссоры и распри, это на редкость удачный момент для взаимного прощения, примирения и воссоединения. Не исключено, что этому будет способствовать сама атмосфера дня. 



знак зодиака Водолей

Водолей: Финансовая сторона жизни тоже может стать творческой. Мыслите широко и масштабно. Например, подумайте, как поставить на постоянную основу интересующие вас услуги, мероприятия, денежные выплаты. Если вы сами работаете в сфере услуг, учитывайте эмоциональное состояние своих заказчиков и пользователей, изучите подробнее их планы, мировоззрение, привычки. Эксцентрике, эпатажу и другим нестандартным действиям, столь любимым Водолеями, сегодня стоит предпочесть глубокое уважение к традициям и вечным ценностям. 

знак зодиака Рыбы (14-20 октября)

Сегодня Рыбы тяготеют к великодушию, артистизму, музыкальности. Представители этого знака будут отличными педагогами, удачливыми путешественниками, счастливыми возлюбленными или родителями. Возможна склонность к лени, роскоши, размаху и масштабу, дополнительным благам и почестям. Не исключен повышенный аппетит. Это хороший день для дебюта в интересующей вас области, а также для отдыха, развлечений, творчества, благотворительных и рекламных акций, семейных и национальных торжеств, корпоративных мероприятий. 

 

http://ezoterik.org

Картина дня

наверх