На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Гороороскоп на сегодня: четверг - 17 октября 2013 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: В поведении Овнов сегодня уживаются романтичность и взбалмошность. Это день приятных сюрпризов в личной жизни. Если вы закрутили роман с человеком из другой стороны, отношения начнут развиваться весьма стремительно. Это может произойти благодаря вашей изобретательности или в силу счастливого стечения обстоятельств. Наиболее сложной и непредсказуемой будет ситуация на работе. С трудом начатая карьера может внезапно оказаться под угрозой из-за вашей чрезмерной независимости или конфликта с начальством. 



знак зодиака Телец

Телец: Поступки Тельцов в этот день нельзя назвать типичными. Не исключены неожиданные приобретения и сделки, особенно с иностранцами. У женщин возможна резкая смена вкусов или имиджа. Вам будет трудно отказаться от финансовой или любовной авантюры. Подлинной причиной вашего временного «помешательства» может стать минутный взрыв чувств, спонтанное желание. Это отличный способ взбодриться, если вам скучно. Но все же постарайтесь не действовать под влиянием импульса в ответственных важных ситуациях. 



знак зодиака Близнецы

Близнецы: Партнерские, дружеские и любовные взаимоотношения Близнецов сегодня развиваются непредсказуемо. Романтическая обстановка или непредвиденный ход событий способны произвести революцию и в ваших чувствах. Привычная работа может показаться вам невыносимо унылой. Если вы хотите отвлечься от рутины, попробуйте найти себе оригинальное прогрессивное хобби, связанное с электроникой, путешествиями, модой, эстетикой, дизайном. Не исключено, что именно это увлечение подарит вам новые мечты и новых друзей. 



знак зодиака Рак

Рак: В этот день вам захочется новых впечатлений. Усиливается желание шагать в ногу с прогрессом и быть в рядах первопроходцев. Жажда перемен и острых ощущений может сыграть злую шутку с Раками, нацеленными на быструю карьеру. Они могут внезапно решить, что занимаются не тем, чем надо, и резко развернуться в опасном направлении. Возможно, вас поманит пример кого-то из сослуживцев. Звезды не ограничивают вашу свободу, но предупреждают, что традиционное, давно освоенное направление для вас все же перспективнее. 



знак зодиака Лев

Лев: Формируются все предпосылки для появления в вашей жизни нового хобби или внезапной романтической любви. Не исключено, что вы найдете свое счастье в непривычной обстановке, неожиданных обстоятельствах. Объектом вашего внимания может стать житель отдаленной территории или представитель другой культуры. Львы, проводящие много времени в Сети, могут быть втянуты в виртуальный флирт. Приятный сюрприз судьбы, скорее всего, вызовет у вас сомнения и легкую растерянность. Проверьте, нет ли у вас реальных причин насторожиться. 



знак зодиака Дева

Дева: Непредвиденный случай может полностью изменить ваши текущие планы. В эти сутки самые рассудительные и осторожные Девы способны потерять голову и ринуться в погоню за померещившейся мечтой. Если постоянный деловой партнер или пассия узнают о ваших подвигах, вам вряд ли помогут оправдания. Не исключено, что вы лишитесь части денег, спокойствия в семье или драгоценного доверия своей половинки. Займитесь менее опасными делами: например, обновлением дизайна квартиры или офиса. 



знак зодиака Весы

Весы: Для Весов настал день сюрпризов. В окружении оригинальных, непредсказуемых людей ваша жизнь явно не будет скучной. Возможно неожиданное знакомство, скороспелое новое партнерство. Не пытайтесь предугадать заранее, что скажет (сделает) ваша половинка в следующий момент. Сегодня это практически невозможно. Но будьте уверены, что ваши вкусы и нужды приняты во внимание. Возможно, партнер поехал за цветами, подарком или какой-либо диковинкой для вас, при этом в спешке забыв поставить вас об этом в известность. 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: День подходит для выбора оригинальных подарков, модной одежды, стильных мелочей, а также электроники, музыкальных записей, компьютерных игр. Скорпионы, пребывающие за рубежом, проявят интерес к экзотическим сувенирам. Возможно, вы сделаете покупку в интернет-магазине и предпочтете самый быстрый способ оплаты. Будьте внимательнее, другие люди могут не разделять ваш курс на честность и дотошность. Вы можете потерять часть денег: например, переплатить за доставку или отдать лишние проценты с суммы сделки.
 



знак зодиака Стрелец

Стрелец: День хорош для неожиданной смены имиджа. Женщины-Стрельцы будут склонны следить за модой и следовать ее указаниям. Это отличный момент для начала деятельности, связанной с дизайном, эстетикой, политикой, современными играми и развлечениями. Можно открывать сайт, особенно дамский, начинать карьеру модели, дизайнера либо планировать какую-либо премьеру (например, новой телепередачи). Будет успешной работа в рекламной сфере и в шоу-бизнесе. Оригинальное начинание и личное обаяние принесут вам новых поклонников и друзей. 



знак зодиака Козерог

Козерог: Возможны резкие обновления в вашем доме, бизнесе, владениях. Обстановка новизны, игры, всеобщего праздника может действовать на вас угнетающе либо сильно вас раздражать. Непредсказуемость сегодняшней ситуации способна сделать Козерогов нервозными, неуравновешенными и даже довести до стресса. Это не лучший момент для экспериментов, особенно бытовых. Не рекомендуется менять электропроводку, заниматься системой освещения и сигнализацией, устанавливать незнакомое программное обеспечение на личный компьютер. 



знак зодиака Водолей

Водолей: Сегодня все происходит быстро. Многие события будут совершаться с вашей подачи, либо вы будете непостижимым образом их предвидеть. Возможны внезапные короткие поездки, неожиданные встречи, нестандартные увлечения. Типичного Водолея будут притягивать прогрессивные методы, опасные опыты и эксперименты: например, с электричеством, компьютерными сетями, играми, программами, новейшими инструментами или материалами. Вы не будете в этом одиноки, кто-то обязательно разделит ваш азарт. 

знак зодиака Рыбы (14-20 октября)

Рыбы:

Ваше материальное положение может резко измениться. Не исключено, что вы впервые решите воспользоваться услугами электронной платежной системы, стать участником виртуальных торгов или сделать ставку на сетевом тотализаторе. При этом возможны как внезапные приятные приобретения, так и неожиданные досадные потери. Звезды утверждают, что сегодня итоговый баланс зависит скорее от случая, чем от вашего личного опыта. Наиболее осторожными следует быть Рыбам, финансы которых находятся в распоряжении партнера. 

Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Картина дня

наверх