На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Лечение хордомы травами.

Лечение хордомы травами.

Хордома – костная опухоль, которая образуется чаще в области крестца, но может возникнуть в основании черепа, а также в других Лечение хордомы травамиотделах позвоночника. Диагноз, что у вас именно хордома, может поставить только врач и он же назначит вам лечение этого заболевания, но, если одновременно с ним проводить еще и лечение хордомы травами, то только улучшите свое самочувствие и ускорите ваше выздоровление. Например, при применении лучевой терапии снижается количество лейкоцитов в крови и восстановить их поможет донник. Вот о таких полезных травах и средствах я и хочу рассказать.

***-Настой травы донника: залейте поллитра воды одну-две ст.ложки донника, поставьте на огонь и как только закипит снимите, настаивайте до полного остывания. Выпейте весь настой в этот же день. Делайте так два-три месяца.

***-Принимайте на ночь настойку марьина корня(пиона уклоняющегося) по двадцать-сорок капель в ст.ложке воды.

***-Прикладывайте к месту расположения костной опухоли мякоть лимона, делайте примочки из паслена черного, донника(ст.ложку травы залейте стаканом кипятка).

***-Настой сбора трав: возьмите одну часть пижмы, по две части цветков календулы и корня девясила, по три – корня окопника, корня алтея, герани луговой и корня аира, смешайте. Две ст.ложки сбора поместите в термос и залейте поллитра кипятка, настаивайте до охлаждения. Выпейте весь настой небольшими порциями в этот же день. Втирайте, одновременно с приемом внутрь, такой же настой в место расположения хордомы.

***-Для укрепления костей: размелите в порошок скорлупу куриных яиц. Принимайте по трети ч.ложки порошка с несколькими каплями лимонного сока, запивая водой. Принимайте один-два раза в день.

Обязательно проводите лечение хордомы травами, которые содержат кальций, чтобы укрепить костную систему, особенно, если в кости пошли метастазы.

***-Стаканом горячего молока или кипятка залейте ст.ложку измельченных корней окопника, оставьте настаиваться до полного остывания. Пейте трижды в день по десертной ложке две недели.

***-Делайте сборы из корней цикория, одуванчика, лопуха, шиповника, девясила, марены, алтея. Можно использовать не все сразу, а те которые в данный момент есть у вас. Берите в равных пропорциях и измельчайте. Затем залейте поллитра крутого кипятка две-три ст.ложки сбора и поварите на слабом огне десять-пятнадцать минут, снимите и оставьте до полного охлаждения.Выпейте отвар равными порциями в течение дня.

Еще укрепляют костную систему корни и плоды шиповника, крапивы, хвоща полевого.

http://narodreceptzdorov.ru/onkologiya/lechenie-hordomy-trav...

Картина дня

наверх