На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Народные рецепты при гастрите.

Листья мяты перечной - 20 гр.; Трава золототысячника - 5 гр. 2 Чайные ложки смеси на стакан кипятка. Настоять укутав 30 мин. Процедить. Принимать по 1 стакану 3 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах с жалобами на печень.


Цветы ромашки аптечной - 10 гр.; Трава тысячелистника - 10 гр.; Трава полыни горькой - 10 гр.; Листья мяты перечной - 10 гр.; Листья шалфея - 10 гр. 2 Чайные ложки смеси на 1 стакан кипятка, настаивать укутав 30 мин. Процедить. Принимать настой горячим по 1/2 стакана 2 раза в день за 30 минут до еды. Применяется при гастритах и энтеритах.


По утрам натощак выпивать по чашке чая из листьев белой вербы. После этого следует выпить чашку свежего молока.


Это немецкое средство вылечивает даже самые застарелые катары желудка. Лечение исключительно яблоками. Однако не все сорта яблок годны для данного способа лечения. Идеальным сортом яблок для этого случая является сорт `пипин` (зеленые яблоки). Взять терку, обыкновенную металлическую сетку и, обязательно очистив яблоко от кожицы, водить им по терке, поворачивая его то одной, то другой стороной. Истерев таким образом два яблока, надо натертую кашицу тотчас съесть, ибо она быстро киснет и чернеет. Сердцевину яблока вместе с семечками следует выбрасывать.


Одно из лучших средств сибирских лекарей от многих болезней пищеводного тракта: гастрита, диспепсии, плохого пищеварения, изжоги, газов в желудке - сок сырой картошки. Надо пить один стакан сока сырой картошки утром натощак. После приема сока надо лечь в постель на полчаса. Через час можно завтракать. Так делать десять дней хряду. Затем десять дней пропустить и снова повторить десятидневное лечение. Затем второй раз пропустить десять дней. Затем в третий раз повторить десятидневное лечение.


Растворить 3 г. мумиё в 1 л. кипячёной воды и пить по 1 стакану 3 раза в день за полчаса до еды на голодный желудок. Курс 10 дней, затем 3 дня перерыв. Повторить 3-4 курса. Во время лечения строго соблюдать диету.

Картина дня

наверх