На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Как повысить потенцию народными средствами

Как повысить потенцию народными средствами

повышение потенцииКак повысить потенцию народными средствами. Мужская потенция - очень щекотливая тема, и к тому же этот недуг приносит множество проблем в личной жизни любой пары. Желание повысить потенцию – это возростная проблема, но “облом” в постели может случиться и в молодости в результате чрезмерного утомления, острых нервных расстройств, недостатка витаминов, некоторых минеральных солей и естественных биологически активных веществ.

Мужскую потенциюспособно убить и пристрастие к алкоголю, и даже недостаток сна. Курение приводит к сужению сосудов, а это чревато уменьшением кровоснабжения половых органов. Если на понижение потенции повлияла какая-то стрессовая ситуация, то здесь рецепт один – дать возможность организму отдохнуть, расслабиться, снять стресс.

Статистика утверждает, что почти каждый третий мужчина время от времени сталкивается с сексуальной проблемой. Мы в этой статье затронем наиболее эффективные рецепты народной медицины для повышения потенции. Поэтому узнайте как повысить потенцию народными средствами, которые доступны каждому.

Как повысить потенцию народными средствами

как повысить потенцию

Приготовить смесь для повышения потенции из равных частей меда и измельченных ядер грецких орехов, принимать через 30 минут после еды 2-3 раза в день по 2 чайные ложки в течение 3-4 недель, запивая молоком.

Измельченную кинзу и петрушку (в высушенном или свежем виде) смешать в равном соотношении, принимать постоянно по 1 столовой ложке с едой.

Залить 1 стаканом кипятка столовую ложку шишек хмеля, варить под крышкой на маленьком огне 5 минут, остудить, процедить, принимать 10 дней перед едой по 1/2 стакана 2 раза в день.

Залить 70% спиртом корни растения аралия манчьжурская в соотношении 5:1, закрыть крышкой и настоять 10 дней в темном месте, периодически помешивая, процедить, принимать 2 недели перед едой по 15 капель с водой 2 раза в день (можно купить настойку в аптеке).

Смешать 6 столовых ложек сахара и 4 столовые ложки измельченных корнеплодов пастернака, залить 400 г кипятка, поставить на небольшой огоньи варить 15 минут, после чего настоять 8 часов, принимать за 30 минут до еды 4 раза в день по 1 столовой ложке в течение месяца.

1 столовую ложку высушенных корней аира болотного залить 200 мл кипятка, настоять, принимать за 30 минут до еды 3 раза в день по 50 мл.

Приготовить сбор из крапивы, мяты, зверобоя и клевера, взятых по 5 чайных ложек, залить смесь 1 литром кипятка и настоять 20 минут в термосе, процедить, принимать 3 раза в день по 1 стакану.

2 столовые ложки протертой моркови залить 1 стаканом кипяченого молока, поварить на маленьком огне 10 минут, пить по 100 г 3 раза в день.

Для мужской потенции есть пре­красное народное средство средство, увеличивающее мужскую силу – это вареная репа в молоке. Кстати, оно не только полезное, но и очень вкусное.

«Эликсир страсти» для повышения потенции у мужчин. Если у вас нет гипертонии, в качестве стимулятора мужской силы можно принимать «Эликсир страсти»: смешать по 50 мл настойки аралии маньчжурской, настойки женьшеня, экстракта родиолы розовой и элеутерококка колючего. Принимать по 30 капель 3 раза в день после еды.

При импотенции каждый день съедать 1 ст. ложку меда со спирулиной 2 недели. Побольше употреблять корней пастернака, сельдерея, петрушки, сваренных в молоке.

Съедать по 4-5 грецких ореха в течение 10-20 дней.

Мужчинам, страдающим импотенцией, смешать 1 ст.л. оливкового с 1/4 ст.л. чесночного масла и каждый день утром натощак принимать это средство для повышения потенции.

Народные средства для повышения потенции

Повысит потенцию настойка с зеленым чаем

30 г зеленого листового чая и 150-200 г кускового сахара (рафинада) залить в банке 1 л водки и поставить на неделю в холодное место. Потом процедить. Пить по маленькой рюмочке (30 мл) утром после завтрака и вечером перед сном.

Овощная смесь для потенции

как повысить потенцию

Мужчинам повысить потенцию поможет отварная репа. Натрите ее на терке, смешайте с протертой морковью (1:1). К смеси, которую мужчинам рекомендуется принимать по 1/3 стакана 3 раза в день, необходимо добавить 1 чайную ложку меда. Отзывы людей принимающих эту смесь, только положительные. Попробуйте и убедитесь сами.

Для повышения потенции у мужчин - вкусный чай

Смешайте к равных количествах корень имбиря, корень солодки и корицы. 2 ч п. смеси залейте 1 ст. кипятка, на медленном огне доведите до кипения, накройте и дайте настояться, остудите и принимайте по 0.5 ст. 2-3 раза в день.

Пшеница усилит потенцию

Средство для усиления потенции. Пшеничные отруби варить с горохом (1:1) до загустения. Принимать ежедневно в течение месяца.

Левзея - отличное средство, повышающее потенцию

Взять 100 г корней левзеи залить 0,5л водки. Настоять пару недель при комнатной t, процедить. Пить в зависимости от веса от 20 кап. до 1 ч.л. три раза в день за 15 мин. до еды (вечером — не менее чем за 5 ч. до сна). Курс лечения — два месяца. Летом лечение левзеей не проводить.

Пион для потенции

Взять 1 ст.л. корней пиона уклоняющегося (марьин корень) залить 0,5 л водки, настоять 21день при комнатной t, процедить. Пить по 1 ч.л. три раза в день за 30 мин. до еды.

Сурепка повысит потенцию и улучшит сперматогенез

• 1 ст.л. травы сурепки (нужна вся надземная часть — цветки, листья, стебель) залить 1 ст. кипятка. Настоять три часа под крышкой, процедить. Пить по 50 мл четыре раза в день до еды в течение 3-4 недель. Этот настой не только повышает потенцию, но и улучшает сперматогенез — увеличивает выработку и жизнеспособность спермы.
• 1,5 ст.л. сухой травы сурепки (с цветками и семенами) залить 1 ст. кипятка, настаивать четыре часа, процедить. Пить по 1-2 ч.л. четыре-пять раз в день.

Усилить сексуальное желание помогут эфирные масла

как повысить потенцию

Усиливает сексуальное желание ароматерапия — эфирные масла розовое, сандаловое, гераниевое, имбирное и другие. Смешайте 1-2 капли эфирного масла имбиря с 1 ч.л. меда и проглотите. За неимением масла можно смешивать в равных по объему частях порошок из корня имбиря и мед и принимать смесь по 0,5 ч.л. 2-3 раза в день до еды, запивая водой.

Луковая шелуха для для "мужской силы"

Это средство благотворно влияет на мужскую потенцию, работу сердца, почек, выводит шлаки из организма, снижает давление. Возьмите 1 или 2 горсти луковой шелухи, промойте холодной водой и положите в эмалированную кастрюлю с кипящей водой (700 мл воды). Кипятите 3-5 мин на маленьком огне, дайте настояться 1 ч, процедите. Пейте отвар 3 раза в день по 100 мл за 30 мин до или через 30 мин после еды. Настой должен иметь цвет крепкого чая. Курс - 30 дней, затем перерыв 10 дней и лечение повторите.

Народные средства вернут потенцию

Каждый день съедать утром натощак по одному желтку. Такое же действие оказывает регулярное употребление салата из яйца и лука. Также приготовьте себе луковую настойку: 2 стакана измельченного лука залейте 0,5 л водки, дайте.настояться неделю в темном месте и процедите. Принимайте по чайной ложке на четверть стакана воды 2-3 раза в день до еды. Очень скоро вы ощутите прилив сил и энергии, почувствуете себя настоящим мужчиной.

Настойка от импотенции

Настойка из кедровых орехов придаст сил, излечит от импотенции, а также это хорошее профилактическое средство от атеросклероза. Истолките 200 г кедровых орехов в ступке, переложите в 0,5-литровую бутылку из темного стекла, добавьте 2 ст. л. сахара и залейте медицинским спиртом, закупорьте и поставьте в холодильник на 1 месяц. Затем процедите через несколько слоев марли. Получившееся средство принимайте, разводя его в 1 ст. воды, по 1 ч. л. 3 раза в день через 20-30 мин после еды.

http://www.fitoportal.com/ru/glavnaja/70-glavnaja/453-kak-po...

Картина дня

наверх