На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

гороскоп на сегодня: вторник - 05 ноября 2013 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: Служебные контакты сопряжены с суетой или беспокойством. Не исключено, что против вас плетет интриги коллега. Возможны неувязки в ходе повседневной рутинной работы, проблемы с транспортом и техобслуживанием (особенно при сотрудничестве с иностранцами). Чтобы сократить этап притирки или выяснения отношений, проявите дружелюбие и демократичность. Помните, что вы очаровательны, решительны, энергичны, способны интуитивно найти удачное решение. Овнам, собравшимся навестить своего врача, стоит отложить визит. 



знак зодиака Телец

Телец: В течение дня вы не раз испытаете внезапный душевный подъем. Возможно, вам захочется сделать что-то не так, как вы привыкли или как вас учили. Но энтузиазм окажется недолгим. Отчаянные поступки приветствуются сегодня лишь в качестве эксперимента: например, как способ срочно решить неординарную задачу. Нарушать традиции и правила регулярно не рекомендуется: праздник непослушания негативно скажется на душевном и физическом состоянии Тельцов и приведет к стрессам, разочарованиям и обострению недомоганий. 



знак зодиака Близнецы

Близнецы: Новые идеи сегодня хороши в теории, но на практике могут постоянно давать сбой. Это особенно вероятно, если вы сотрудничаете с кем-то. Ваши друзья и партнеры склонны поступать вразрез со своими же идеалами. В диалогах честность и дружелюбие соседствуют с двойственностью, ненадежностью. Не заключайте договоренности, не начинайте с нуля совместные проекты. В общении с коллегами не затрагивайте без нужды острые вопросы. Близнецам, имеющим пару, следует избегать семейных скандалов.
 



знак зодиака Рак

Рак: Раков ожидает неспокойный день. Возможны путаница, интриги, противоречия. Это особенно вероятно, если вы работаете в сфере услуг, связаны с техникой, информацией, обучением, медициной, посредничеством, спортом, поездками. Если привычные ухищрения не дают результата, найдите более прямой и менее стандартный путь к цели. Например, вместо того чтобы слушать сплетни и сомнительные советы, поищите полезную информацию в сети. Следите за обновлениями антивирусных программ, за новостями в своей области знаний.
 



знак зодиака Лев

Лев: Не усложняйте ситуацию. Действуйте быстро, ярко и нестандартно. В этот день в распоряжении Львов творческая энергия, отличная интуиция, прогрессивный взгляд на мир, оптимистичное настроение, а также счастливый случай, вовремя исправляющий допущенные мелкие промахи. Идите за своей мечтой, и препятствия покажутся вам не серьезнее комариных укусов. Это хороший день для продвижения в науке, политике, сетевом и шоу-бизнесе. По возможности избегайте любых денежных трат и взаиморасчетов. 



знак зодиака Дева

Дева: Сегодня вы беспокойны, раздражительны, суетливы, не понимаете, когда надо применить силу, а когда хитрость. Ваша непоследовательность перечеркивает ваши же находки и достижения. Многие Девы станут инициаторами ссор в деловой, семейной, интимной сфере. Отложите важные начинания или отдайте в них инициативу более опытным людям. В привычных делах чаще берите тайм-аут, иначе вам грозит нервный срыв. Не забывайте о мерах предосторожности, имея дело с техникой и лекарствами, оказывая услуги другим людям.
 



знак зодиака Весы

Весы: Вы хорошо чувствуете себя в роли свободного человека, но неважно справляетесь с работой. Не исключены напрасные поездки, недоразумения в отношениях, проблемы из-за небрежности обслуживающего персонала. Для Весов этот день - повод задуматься, правильно ли они выбирают себе окружение (спутников, помощников). Возможно, пора отказаться от панибратства и легкомыслия, ужесточить критерии отбора, поработать над имиджем и привычками. Попробуйте сменить жилье, секретаря, врача, инструменты труда, маршрут, автосервис.
 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: Держите под контролем финансовые и деловые вопросы. Не обольщайтесь внезапной удачей: она может сопровождаться весьма неприятными потерями. Невзирая на свою предусмотрительность, Скорпионы сегодня не в силах просчитать все варианты. Вы можете стать жертвой мелких аферистов, воришек, мошенников. В этот день нежелательны покупки, сделки, обменные операции (хотя возможны отдельные спонтанные удачи). Будьте аккуратнее, имея дело с иностранцами, валютой, старайтесь не пользоваться навязанными вам услугами.
 



знак зодиака Стрелец

Стрелец: Этим вечером вы можете устать от суеты, познаете горечь неудачи. Но окончательный итог дня зависит от того, оптимист вы или пессимист. Если стакан для вас всегда наполовину полон, то вы можете испытать прилив творческого вдохновения. Те немногие Стрельцы, для которых их виртуальный сосуд наполовину пуст, станут жертвой собственной нервозности, раздражительности и пессимизма, что чревато ссорами с окружающими, расстройством сна и пищеварения.
 



знак зодиака Козерог

Козерог: Не требуйте от себя подвигов. Переменчивость эмоций сегодня мешает вам разобраться в своих чувствах, нехватка твердости и целеустремленности не позволит успешно вести дела. Возможно, вы столкнетесь с загадкой или интригой, чересчур заинтересуетесь чужими проблемами. Если у вас мало энергии, оставайтесь зрителем событий и попробуйте понять, к чему толкает вас меняющаяся обстановка. Козерогам-женщинам не стоит спешить с кардинальной сменой внешности, но не нужно и отмахиваться от этой сумасбродной идеи. 



знак зодиака Водолей

Водолей: Нежелательно участие в коллективных начинаниях и опасных экспериментах. Командная игра вряд ли будет честной (скорее всего, не по вашей вине). Кто-то из единомышленников может подвести в трудный час. Возможны сбои в работе устройств и механизмов, непредусмотренные реакции на лекарства. К счастью, у типичных Водолеев есть защита от подобных неприятностей: природный иммунитет против лжи. Если вы не столь яркий представитель знака, жизнь может преподать вам урок на будущее. 

знак зодиака Рыбы

Цели, которые ставят себе сегодня Рыбы, изначально неверны. В лучшем случае планы этого дня будут нуждаться в корректировке. В эти сутки вы легко поддаетесь чужому влиянию или бессознательно следуете за своими непостоянными настроениями. Возможно, вас прельщает идея идти в ногу с модой и прогрессом. Остерегайтесь недобросовестных партнеров: они могут сыграть на двойственности ваших желаний, а также излишнем азарте и недальновидности. Финансовая авантюра вряд ли будет удачной, если ваши деньги в чужих руках. 

Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Картина дня

наверх