На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Сила природы или полезные свойства растений

Растительный мир обладает необычайно сильной энергетикой и биополем. С древних времен люди пытались использовать растения во врачевании. Целебные свойства трав, цветов и корней применяются сегодня как в традиционной медицине, так и в нетрадиционной. В любой аптеке можно купить сборы трав, чаи, которые помогают от многих хворей. Но мне хотелось бы рассмотреть энергетический потенциал растений и его использование для чистки ауры и для наполнения энергетики положительным зарядом.

Биоэнергетические свойства растений можно использовать при помощи следующих манипуляций: измельчение и помещение в мешочек, окуривание, настои, отвары, сок растений, использование высушенных, связанных трав и засушенных листьев в «веник» и обмахивание им помещений,  смачивание «веника» в отварах или настоях и обрызгивание им помещений или человека.

Свойства растений имеют своё астрологическое соответствие.

Луна. Растения с белыми цветками или серебристого цвета, мясистыми листьями, дурманящим запахом, цветущие ночью. Растут у воды или в воде. Растения Луны используют в вещих снах и осознанных сновидениях.

Юпитер. Растения с полыми стеблями или толстыми стволами, широкими листьями, пряным запахом. Приносят успех в карьере.

Меркурий. Ползучие, гибкие растения с мелкими листьями, с пестрыми цветами. Приносят удачу в делах, игре, усиливают красноречие и ораторское умение, научных занятиях, пробуждают экстрасенсорные способности.

Сатурн. Хвойные деревья. Горькие растения. Применяют для вопросов, связанных со сроками, историей, приращением имущества.

Марс. Растения с колючками, шипами, с едким соком, острыми листьями, жгучие. Защищают от магических атак, негативного воздействия. Усиливают отвагу, силу, мужество.

Венера. Растения с изящными соцветиями или гроздями, розовые или сиреневые, лиловые, с приятным запахом. Применяются в любовной магии, развитии дружеских отношений, вопросах, связанных с красотой, удовольствиями.

Солнце. Цветы желтых, золотых и оранжевых оттенков. Твердые стебли, жесткие листья, со слабым и бодрящим запахом. Яркие растения с пышным цветением, любят открытые места. Растения оказывают очищающее и защитное действие.

Использование энергетических свойств растений для улучшения жизненных обстоятельств

Лук – деньги, пророческие сны, защита, лечение. Половинку луковицы кладут на пол и оставляют на ночь, чтобы она впитала отрицательную энергию, потом выбрасывают.

Липа – листья и цветы используют для защиты от негативного воздействия, для хорошего сна, для любви и удачи.

Лещина – защита от злых сил, дает плодородиеИз прутьев делают защитные «посохи-обереги». Орехи, нанизанные на нить – к удаче.

Ландыш – стимулирует разум и укрепляет память. Вино, настоянное на листьях ландышах, возвращает силу речи.

Рябина – защита для домаПосохи и амулеты для защиты зданий, сжигание листьев и ягод для гадания, разведение костра – обращение к духам природы.

Берёза – кусочек коры, носят при себе для защиты от негативной энергии. Очищает ауру от всех отрицательных воздействий.

Боярышник – дерево исполнения желанийВ полнолуние надо подойти к кусту, написать на клочке бумаги желание, нанизать листочек на сук и «запечатать» воском, в течение года желание исполнится.

Тагетес (бархатцы) – связь с подсознанием, пророческие сны, разжигают любовный интерес, защита от злых духов.

Виноград – изобилие. Развивает лидерские качества и решимость. Дает счастье в браке, для успеха в любви и укрепления памяти.

Дуб – защита от злых сил, дает долголетие, благополучие. Прикоснуться к стволу – обретение жизненной энергии. Желудь – символ плодородия: его носят с собой для установления и нормализации половых отношений, для зачатия, обретения сексуальной силы.

Жасмин – любовь, астральные путешествия, богатство, карьера, успех, пророческие сны. Жасмин привлекает чистую любовь.

 

http://brychewa.ru

Картина дня

наверх