На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Исполнение Желаний

 

Исполнение желаний

 

                                  Исполнение желаний

Существует множество техник по исполнению желаний. Работают ли все они? Наверно, каждому нужно выбрать ту технику, которая будет работать именно на вас.

Мне подошла техника, предложенная Ангелиной Королевой в книге «Как исполнить любое желание». Не буду описывать все ритуалы. Их много. Желающие могут испробовать всё, предложенное автором.

Поначалу я выполняла все ритуалы. А когда поняла, что можно использовать всего два, остановилась на них.

Вам понадобится один лист, формат А-4, цветные карандаши или фломастеры. Разрезаете лист пополам. На одной половине листа рисуете круг. В круге – ваш рисунок.

Рисунок – это ваше желание. Рисовать можно все, что угодно, лишь бы рисунок ассоциировался с желанием. Это может быть радуга, цветок, солнце, бабочка…

Исполнение Желаний
 

Внизу под рисунком, опять же в круге, пишете аффирмацию – придаете желанию словесную форму. Таким образом, и рисунок, и слова будут работать на исполнение желания.

На второй половине листа тоже рисуете круг. Это магический круг Силы. Рисунка в нем не будет.

В него записываете предложения – описывает ситуацию, когда у вас все-все получилось, когда энергия переполняла вас, когда Сила била из вас фонтаном.

Это может быть сдача экзамена, отлично выполненная работа и т.д. Теперь положите перед собой два листа: около левой руки круг с рисунком, а около правой – магический круг Силы.

К кругу с нарисованным желанием приставьте мизинец левой руки, к кругу Силы – мизинец правой руки. Представьте, как силы двух кругов переходят друг к другу. Надавите мизинцами на круги. Все. Ритуал закончен.

Два листа можно убрать в любимую книгу. А с нарисованным желанием необходимо держать связь в течение недели.

Что бы вы ни делали, куда бы ни шли, вспоминайте то, что нарисовали. А потом отпустите. Мое желание исполнилось через месяц.

Почему эта техника работает? Думаю, что немаловажную роль в этой технике играет круг. Считается, что круг – символ вечности, целостности. Еще в древности его использовали для магических целей.

Исполнение желаний

Пространство внутри круга – это место вне времени и пространства. У ритуалов, проводимых в круге, свое время: часы – мгновения.

Круг, как ограждение от нежелательных влияний, удерживает выпущенную во время работы энергию. Поэтому наша сила, отправленная на исполнение желания, не рассеивается, а фокусируется на конкретной цели.

Желающие могут ознакомиться с темой "Денежные Ритуалы на Новолуние", которое состоится 13 октября 2015г.

Автор Наталья Берилова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх