На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ ДЕНЬГИ И КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ

Можно ли дарить деньги и как правильно это делать

На некоторые праздники многие дарят близким не сувениры или какие-нибудь вещи, а деньги. Но есть особые правила, как именно нужно вручать деньги, чтобы финансовая удача никогда не покидала ни вас.

Можно ли дарить деньги

К деньгам не следует относиться с пренебрежением. Но точно так же и не стоит их переоценивать или обожествлять. Установить нормальную связь с деньгами бывает достаточно трудно. Но для этого важно знать и понимать эту стихию.

Можно ли дарить энергию в денежном эквиваленте? Можно! Ведь вы дарите человеку возможности, которые воплотятся с его помощью.

den gi v podarok 1

Кому можно дарить деньги

Выбрать подарок - дело непростое. Если вы не знаете человека достаточно хорошо, то подарок превращается в проблему. Даже с хорошими знакомыми такое случается часто.

Что подарить человеку, если у него вроде бы все есть? Не хочется же отделываться безделушкой. Так что подарить деньги кажется наилучшим выходом.

Здесь нужно понять, в каких ситуациях дарить деньги уместно, а в каких категорически нельзя. Иногда деньги вместо подарка могут расцениваться как подачка, как милостыня, особенно если сумма небольшая. Таким «подарком» можно легко обидеть. Поэтому надо точно заранее знать, как человек отнесется к такому подношению.

den gi v podarok 2

В некоторых ситуациях денежные подарки не только допустимы, но и желательны.

  • На свадьбу. Дарить деньги на свадебное торжество стало во многих местах традицией. Молодоженам надо обзаводиться своим хозяйством, так что это разумно. Только обязательно надо принимать во внимание нюансы: в разных семьях, в разных верах принято это делать по-своему. Часто преподносят деньги в закрытых конвертах, но по некоторым традициям надо делать это открыто, и чтобы ваш подарок не был меньше, чем у других.
  • Близким друзьям. Иногда человеку проще получить определенную сумму и самому купить то, что нужно. Так что с друзьями можно просто договориться. Если дарите деньги другу, лучше будет дополнить презент какой-нибудь мелочью.
  • Юбилей, день рождения, выход на пенсию. В этих случаях дарить деньги не только можно, но и нужно. Будет здорово, если денежный подарок будет собран и вручен коллективно. Энергия от таких презентов колоссальная!
  • Новоселье - конкретная цель. Если вы знаете, что ваш близкий человек о чем-то мечтает, можете вручить ему посильную сумму, даже не дожидаясь особого повода. Энергия, которая будет идти от одариваемого, передастся и вам. Вот увидите - врученная сумма вернется вам в двойном эквиваленте! Что же касается новоселья - тут сам Бог велел. Новоселы сами знают, что им нужно купить. А вы, внося свои деньги в энергетику нового, открываете себе денежный канал.

Кому и когда не стоит дарить деньги

  • Не стоит дарить деньги на Новый год, День святого Валентина, День матери и так называемые «гендерные» праздники.
  • Начальству тоже не стоит дарить деньги. По правилам этикета это может расцениваться как взятка. А по магическим правилам вы можете перекрыть себе денежный канал.
  • Не приветствуется дарение денег от младшего старшему. Это и неэтично, и неправильно с точки зрения магии. Наоборот - пожалуйста.
  • Нельзя дарить деньги незнакомым или малознакомым людям. Неизвестно, как и с какой энергией они отнесутся к этому подарку. Возможно, обидятся. А это уже пойдет негатив, который совершенно нам не нужен.

Как правильно вручать и принимать деньги

den gi v podarok 3

Конечно, все понимают, что протянуть пачку мелких или мятых купюр - не подарок. Деньги надо красиво и элегантно упаковать. Обычно для этого берут белый, чистый конверт. На нем можно написать хорошее пожелание. Или же купить специальную открытку с кармашком. Чем теплее пожелание, чем красивее открытка, тем лучше будет и для вас, и для одариваемого.

Можно сделать подобную открытку самостоятельно, человеку будет приятно получить что-то, сделанное специально для него. Плюсом будет и то, что все вещи, сделанные своими руками, несут бешеную денежную энергию.

Можно вложить купюры в книгу. Или в воздушный шарик. Или подарить валюту, несколько видов. Дарить деньги в открытую, так, чтобы все увидели сумму, нельзя, можно «подцепить» сглаз. Будет лучше, если вы протянете подарок с пожеланием, например: «Дарю возможности».

Если вам подарили деньги, нельзя сразу же их пересчитывать. Купюры должны к вам «привыкнуть», между вам должна пойти так называемая воронка, чтобы в нее попадали деньги. Еще один важный момент - подаренные деньги нельзя тратить на пустяки. Лучше купите себе что-то нужное, то, что принесет вам удовольствие. И тогда денежный канал никогда не закроется!

http://vedmochka.net

Картина дня

наверх