На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Гороскоп на сегодня: среду - 13 ноября 2013 года

Гороскопы на сегодня по знакам Зодиака:

знак зодиака Овен

Овен: В первой половине дня Овнам стоит хорошенько выспаться. Это особенно важно, если вы утомлены или болеете. Утро будет спокойным, а вот вторая половина суток готовит вам сюрприз и способна полностью перевернуть ваши текущие планы. Не исключена стрессовая ситуация, вызванная профессиональными, семейными или денежными проблемами. Возможен конфликт с матерью, сестрой, коллегой, другом. Будьте вдвойне осмотрительны, если ваш начальник - женщина. Если вы влюбчивы, то можете внезапно потерять голову от страсти. 



знак зодиака Телец

Телец: Утренние часы обещают вам спокойствие, невозмутимость и уверенность в будущем, мягкое лиричное настроение. Возможна беспредметная мечтательность. Вечером вы станете способны на оригинальные поступки, которых сами от себя не ожидали. Сильное увлечение может подтолкнуть вас к спонтанным расходам и даже к нарушению закона. Дамы-Тельцы могут отдать предпочтение весьма экстравагантной одежде и смелому макияжу. В это время не стоит сорить деньгами, посещать салоны красоты, доверять друзьям и особенно подругам. 



знак зодиака Близнецы

Близнецы: Вторая половина суток заставит вас пересмотреть утренние планы. Например, перейти от традиции к эксперименту, от скрытности к искренности, от старой тактики к новейшим методам. Большинству Близнецов понравится возможность сменить обстановку, освежить имидж, выйти на иной круг общения. Вечером события будут непредсказуемыми. Возможно, вы повздорите с прежним другом или подругой, найдете себе модное перспективное увлечение, будете приглашены в оригинальную компанию, испытаете внезапную яркую влюбленность. 



знак зодиака Рак

Рак: В начале дня не торопите события, копите силы. Вторая половина суток испытает на прочность ваши супружеские и семейные узы. Не исключено также, что будут проверены ваши профессиональные качества, готовность к компромиссу в сложных условиях, общая стрессоустойчивость. Не экспериментируйте с внешностью. Не бросайте старую цель ради новой. Нелегко придется дамам-Ракам: они могут стать жертвой модных тенденций, социальной пропаганды, женского соперничества. 



знак зодиака Лев

Лев: Утром вы будете не столько действовать, сколько предаваться мечтам и воспоминаниям. Во второй половине суток резко возрастет ваша активность, вы сможете проявить огненную творческую часть своей натуры. В это время не исключена внезапная смена убеждений. Остерегайтесь конфликтов с иностранцами, особенно если это ваши друзья или коллеги. Самыми сильными сторонами Львов в это время станут энергия, оптимизм, свободолюбие. Никакие преграды, включая плохое самочувствие, не помешают вам рваться к новым горизонтам. 



знак зодиака Дева

Дева: В утренние часы партнер будет похож на сфинкса, задающего вам неразрешимые загадки. Возможно, он просто будет отсутствовать по неизвестной причине. В деловой сфере вам будет трудно решиться на очередной шаг. Лишь во второй половине суток вы сможете избавиться от сомнений: например, отважитесь на рискованный поступок, поставите вопрос ребром во взаимоотношениях. Девам, работающим в непростых условиях и проводящих эксперименты любого рода, необходимо тщательно соблюдать правила техники безопасности. 



знак зодиака Весы

Весы: В первой половине дня можно заняться рутиной или помечтать в одиночестве. Вечером хрупкая нервная система Весов подвергнется неожиданным нагрузкам. Партнер или близкий любящий человек может ненароком испортить ваши отношения, думая при этом, что делает вам приятное. Скорее всего, он не учтет ваши нынешние вкусы и потребности. Если вам создали дискомфорт без злого умысла, попробуйте отнестись к ситуации с юмором и пониманием. В конце концов, вы тоже не подарок и вам не так-то просто угодить. 



знак зодиака Скорпион

Скорпион: Вы свободны в начале дня, но вечером можете оказаться втянуты в какое-либо экстренное событие. Возможно, вас срочно вызовут на работу. Будьте готовы, если необходимо, в кратчайший срок разобраться с новым оборудованием или ввести в курс дела молодого коллегу. Скорпионов-мужчин подстерегает нежданная романтическая влюбленность прямо в ходе рабочего процесса. Однако не стоит думать, что это любовь всей вашей жизни. Сегодня бурные чувства спонтанны, но непрочны и угасают так же быстро, как и возникают. 



знак зодиака Стрелец

Стрелец: Неопределенность, свойственная утренней обстановке, к концу дня сменится совершенно иной атмосферой. Природный темперамент Стрельцов потребует независимости, волнующей игры, свободной креативной деятельности, экстремальных развлечений, новых бурных чувств. Звезды предупреждают, что за подобные удовольствия придется чем-то расплатиться, причем довольно быстро. Не исключены дополнительные расходы, срывы деловых планов, неприятности со здоровьем. Но если вы увлеклись всерьез, вы будете заранее готовы на все. 



знак зодиака Козерог

Козерог: Поведение Козерогов будет вполне пристойным в первой половине дня, но вечером многие представители знака поведут себя неадекватно. В этот период суток вы способны совершать не свойственные вам поступки, особенно на фоне сильного внезапного стресса. Возможно, это будут всего лишь легкие прихоти: например, эротические капризы. Но если вы потеряете контроль над собой, вы рискуете сделать неверный выбор, сломать привычные условия жизни, поддаться непреодолимому чувству (творческому экстазу, любви, ревности). 



знак зодиака Водолей

Водолей: Начало дня создаст подходящие условия для пассивных и ленивых Водолеев. Если вы жаждете драйва, экспериментов и авантюр, потерпите до вечера. Во второй половине дня приключения начнут поджидать вас за каждым поворотом (особенно если вы очутились в гостях у друзей или родни, отправились в дорогу, сели за компьютер). Помните: за удовольствия в виде новых острых ощущений сегодня придется платить, причем в обязательном порядке. Возможно, вам придется расплатиться здоровьем или отказом от утренних планов. 

знак зодиака Рыбы

Рыбы:

Сегодня благоприятное время для медицинского обследования, амбулаторного или стационарного лечения. При отсутствии индивидуальных противопоказаний день неплох для проведения хирургических операций (при этом рекомендуется исключить воздействие на почки, на выводящую и гормональную системы организма). Возможен успех в судебных процессах (включая те, которые выглядят критическими, сомнительными, безнадежными). Сексуальная сторона любовных отношений способна доставить вам большое наслаждение. Счастливый случай может приблизить вас к заветной цели.

http://ezoterik.org/

Картина дня

наверх