На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

ШВЕЙНЫХ ИГЛ БОИТСЯ ПОЛИАРТРИТ, А МЁДА С ЧЕСНОКОМ — ТРОМБОФЛЕБИТ

Вновь спешу помочь больным людям проверенными временем рецептами.

Если барахлит сердце, советую порезать на кусочки, не очищая от шкурки, 4 среднего размера лимона, залить их в эмалированной посуде 1 л воды и проварить на слабом огне до получения отвара сметаноподобной вязкости. Добавить в него 0,6 кг измельченных ядер грецких орехов, по 250 г сахарной пудры, оливкового или подсолнечного масла, тщательно перемешать и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 20 минут до еды. Кроме этого, за час до сна совершайте прогулки или просто посидите 20-30 минут на свежем воздухе. Вскоре сердечная мышца укрепится и вы забудете о сердечной боли.

Тем, кто страдает от судорог, рекомендую залить в эмалированной посуде стаканом воды 1 ст.л. измельченного корня калины, довести до кипения, проварить 7-14 минут на слабом огне, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Судороги ног прекратятся, если каждое утро смазывать подошвы свежевыжатым соком лимона.

После смазывания не ходить и ничего на ноги не надевать до тех пор, пока сок полностью не высохнет. Курс лечения — не более 2 недель.

Если же вдруг ночью появятся судороги, а под рукой не окажется лимона, тут же выгните пальцы ног с напряжением вверх и потяните их на себя. Судороги прекратятся.

Чтобы избавиться от першения в горле, нужно 1 ст.л. измельченного на терке корня хрена залить стаканом кипящей воды, настоять под крышкой до температуры 40-500С, а затем пополоскать настоем горло.

Выполнять процедуру как можно чаще. На ночь выпить чай с малиной, лечь в постель, тепло укутаться и спать так до утра. К утру горло перестанет першить.

Полиартрит боится швейных игл. Надо высыпать 1 пачку их в стакан, влить в него на 1/4 объема 20% уксусной эссенции и оставить до полного растворения игл. Об этом будет свидетельствовать красный цвет раствора. Когда иглы начнут растворяться, поместите в другой стакан сырое яйцо и залейте его уксусной эссенцией так, чтобы ее уровень был на палец выше  яйца. Когда оно растворится и превратится в однородную желтую кашицу, соедините содержимое обоих стаканов, добавьте в раствор по 1 ст.л. с верхом сливочного масла и ржаной муки, тщательно перемешайте, а затем втирайте мазь на ночь в больные суставы. Лечиться таким образом до выздоровления. Хранить лечебное средство в холодильнике.

Посинение ног часто бывает признаком тромбоза и тромбофлебита. Для устранения этой неприятности надо 250 г чеснока, пропущенного через мясорубку, перемешать на кипящей водяной бане, не доводя до кипения, с 350 г меда, выдержать 7 дней в темном месте, а затем принимать по 1 ст.л. смеси 3 раза в день за 5 минут до еды в течение 2 месяцев.

Экссудативный диатез эффективно лечится травяной смесью. Нужно измельчить сухими и смешать по 40 г листьев ореха грецкого и травы фиалки трехцветной, по 10 г коры крушины ломкой и корней солодки голой, залить 1 ст.л. смеси в эмалированной посуде 3 стаканами воды, довести до кипения и варить на слабом огне до тех пор, пока 1 стакан воды не выкипит. После остывания отвар процедить и выпить глотками в течение дня. Лечиться таким образом до окончания приготовленной смеси. Ежедневно готовить свежий отвар.

Даже синяка при ушибе не возникнет, и он быстро заживет, если, когда ушиблись, быстро смешать поровну по объему мед и уксус, нанести смесь ровным слоем на травмированное место и зафиксировать его повязкой.

Всего доброго, выздоравливайте.

http://babushka.ua/sovety-chitatelei/shveinykh-igl-boitsya-p...

Картина дня

наверх