Светлана Т предлагает Вам запомнить сайт «Советы Народной Мудрости»
Вы хотите запомнить сайт «Советы Народной Мудрости»?
Да Нет
×
Прогноз погоды
Читать

Последние комментарии

AlisaKortneva
Ксения
подскажите, от пчелиного укуса можно эту мазь использовать?
Ксения ЧУДО-ДЕЙСТВЕННАЯ МАЗЬ ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ!))))
Okcана Мелешкина
Jullia kalina
Елена Колосова
ВАЛЕНТИНА СУХАНОВА
Сергей
Сергей

Лидеры

39831 пользователю нравится сайт mudrost.mirtesen.ru

ЛЕЧЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ (ЛПУ-3)

развернуть

ЛПУ не требует покупки лекарств и может применяться как самостоятельно, так и одновременно с любым другим лечением. В интернете 11 сайтов ретранслируют эту методику (т.е. поверили и проверили). Ограничением применения ЛПУ является состояние организма – для ослабленного человека лучше убирать недомогания по одному, чтобы хватало сил у организма для оздоровления.

Постепенно уберете половину ваших недомоганий, а то, что останется, будет ослаблено более чем в 2 раза. Для большинства заболеваний улучшение состояния заметно через 5 дней и продолжительность лечения максимум 30 дней.

Оздоровление происходит за счет работы вашего подсознания. В подсознание необходимо внедрить соответствующее утверждение (повторить его 9 раз – это «сеанс») и оно выполнит это утверждение. Применены 4 вида утверждений, из них 2 вида связаны друг с другом: читаются утверждения «принятия ситуации», дается пауза 1 час, затем читаются положительные утверждения (ПУ), на те же симптомы. Все утверждения (кроме ПУ) читаются один сеанс в день, ПУ можно читать до 4-х сеансов в день с интервалом между прочтениями 3 – 5 часов, количество прочтений влияет на время лечения. Читать утверждения необходимо до тех пор, пока наблюдаете положительные изменения. Хронические расстройства (мочеиспускания, дефекации) потребуют 2-3 месяца, а для пожилых людей – до 1-го года.

Рассмотрим составление утверждений на примере двух распространенных симптомов.

СЕАНС ПРИНЯТИЯ СИТУАЦИИ: «У меня повышенная температура. Я чувствую слабость».

Если имеется еще что-то, то добавляйте, например, «У меня болит голова». И тогда эту добавку повторяйте везде. Название болезни лучше не применять, так как диагноз может быть ошибочным. Вместо «запор» надо писать «остановка каловых масс».

При составлении любых утверждений нельзя применять отрицательные частицы «нет», «не».

Через 1 час после принятия ситуации (паузу может продлить до 2-х часов), на те же симптомы необходимо прочесть положительные утверждения:

СЕАНС ВНЕДРЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ:

«У меня отсутствует повышение температуры. У меня отсутствуют мысли о повышении температуры и страх перед повышением температуры.

У меня отсутствует слабость. У меня отсутствуют мысли о слабости и страх перед слабостью».

СЕАНС УСТРАНЕНИЯ СЛЕДОВ

С возрастом в подсознании человека накапливаются следы перенесенных заболеваний, которые при определенных условиях дают повторение этих заболеваний. Для устранения следов необходимо читать 11 дней, по одному сеансу в день:

«Господи, прости меня за вредные мысли и поступки, которые привели к ухудшению моего здоровья, которые я осуждаю и больше никогда не повторю. Господи, я благодарю Тебя за отсутствие у меня повышенной температуры, я благодарю тебя за отсутствие у меня мыслей о повышении температуры и страха перед повышением температуры.

Господи, я благодарю Тебя за отсутствие у меня слабости, я благодарю тебя за отсутствие у меня мыслей о слабости и страха перед слабостью.

Я очистил свое подсознание, я здоров».

СЕАНС ОТЗЫВА НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ, СЛОВ

Имея симптомы недомоганий, мы неизбежно думаем, говорим о них и этим вкладываем свою психическую энергию в усиление соответствующих недомоганий. Чтобы разорвать этот замкнутый круг надо отозвать свои негативные мысли:

«Я отзываю мои негативные мысли, слова по поводу моей повышенной температуры, слабости. ВЗАМЕН негативных прогнозов Я УТВЕРЖДАЮ:

У меня отсутствует повышенная температура, отсутствуют мысли о повышенной температуре, отсутствует страх перед повышенной температурой. У меня отсутствует слабость, отсутствуют мысли о слабости, отсутствует страх перед слабостью».

Читать один сеанс в день (т.е. 9 раз подряд). После месяца лечения «отзыв» можно не читать. Форму отзыва заучите наизусть и применяйте в повседневной жизни после того, как вам что-то показалось нехорошее. Часто отзыв и является лечением. Если сразу заметили нехорошую мысль, то можно сразу (в течении 2-х минут) и поправиться. Например, пришлось сказать «у меня болит голова» тут же говорите (можно про себя): «у меня отсутствует головная боль». Если прошло 2 минуты, то надо говорить 9 раз.

Привыкайте, учитесь мыслить положительно. Используйте церковные возможности помощи, покайтесь, измените свой образ жизни, или отношение к жизни. Просмотрите книги Луизы Хэй – её аффермации можно вставлять в ЛПУ.

Постарайтесь не думать о недомоганиях, лечении, отвлекитесь, загрузите себя. Ожидайте от жизни только хорошее, и это хорошее будет в вашей жизни.

Пожилой человек, убрав расстройства мочеиспускания (допустим, за 6 месяцев), не перестает следить за собой, боится возврата расстройства и этим способствует этому возврату. Чтобы упредить возврат, необходимо через 3 месяца (6 : 2= 3 месяца – для нашего примера) повторить чтение ЛПУ, но не в полном объеме, а только 10% от 6 месяцев (18 дней). И теперь постоянно читать ЛПУ 18 дней с интервалом 3-и месяца.

При обычных болезнях надо учитывать, что оздоровление – это дополнительная нагрузка для организма, будет временное ухудшение самочувствия, и, при уходе болезни, может быть предварительно обострение, поэтому, одновременно убирайте не более 3-х недомоганий. Необходимо увеличить потребление белков, витаминов, микроэлементов, больше отдыхать.

Убирайте все, что вам не нравится в себе, и то, что у вас «с детства», и то, что «генетическое», «органическое». Половина недомоганий уйдет, оставшееся - уменьшится. С тем, что осталось, идите к врачу. При этом желательно продолжать ЛПУ и ОТЗЫВ. Можно менять привычки, убирать зависимость от алкоголя и т.п.

Мама может читать на ребенка, лучше, если ребенок повторяет за мамой, то же и для тяжелобольного человека. Чем более дальний родственник, тем дольше придется читать. Перед чтением утверждений прочтите «Отче наш» и попросите благословения Создателя.


Опубликовал , 21.03.2017 в 13:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии

Последние комментарии

Людмила Воловик (Павлова)
А меня семечки спасают. Стаканчик погрыз и вперед
Людмила Воловик (Павлова) ЗАПОРЫ
Лилия Мальгина
Дия Амерханова
ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ПРОБЛЕМА КТО СМОГ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМИ СПОСОБАМИ
Дия Амерханова ЗАПОРЫ

Поиск по энциклопедии