На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Народные рецепты для похудения.

Народные рецепты для похудения.

Пришло долгожданное лето, все собираются отдохнуть, позагарать и тут как всегда возникает вопрос, а как же моя фигура? Этот вопрос мучит не только женщин, многим мужчинам тоже не хочется показывать лишний жирок на всеобщее обозрение и тут к нам на помощь конечно придут народные рецепты для похудения.

В чем преимущества народных рецептов похудения? Прежде всего в их доступности для каждого и их безвредности, по воздействию на ваш организм. давайте рассмотрим несколько рецептов народной медицины для похудения, из которых вы сможете выбрать что-то и для себя:

Народный рецепт похудения №1 - варенье из тыквы:

Возьмите тыкву очистите от кожицы и мякоти затем порежьте на кусочки, добавить лимон и апельсины, не удаляя цедру. добавьте немного сахара по вкусу и сварите смесь на медленном огне. Получается очень полезная и вкусная диета для похудения и абсолютно безвредная для организма.

Требуются продукты - 1лимон; 2 апельсина; 3 кг тыквы; немного сахара по вкусу (чем меньше тем лучше)

Народный рецепт похудения №2 - яблоко, простокваша, сельдерей, хрен.

Смешайте тертое яблоко с корнем сельдерея в отношении 3:1. Затем нарежьте мелко корень хрена, перемешайте смесь, добавьте простоквашу и вновь тщательно все перемешайте. Можно смесь посолить немного по вкусу. Съедайте эту смесь ежедневно вечером в течение 7дней, и резултатбудет на лицо. Этот рецепт похудения не так вкусен, быть может, как первый, но эффективен и тоже абсолютно безвреден для любого человека.

Требуются продукты - корень сельдерея; 1 яблоко; 1 стакан простокваши; корень хрена среднего размера; немного соли по вкусу (понятно, что лучше, если меньше).

Народный рецепт похудения №3 - сбор трав для похудения

Этот набор трав прекрасно помогает сбросить лишний вес в течение 4 недель использования. Чтобы его приготовить возьмите 1 столовую ложку смеси (состав смотрите ниже) заварите ее 1 стаканом кипятка, дайте остыть и процедите. Настой готов, очень эффективен для похудения и так же как в предыдущих рецептах абсолютно безвреден. Для лучшего эффекта постарайтесь наиболее точно соблюсти пропорции смеси.

Состав смеси -  кориандр 3 части; кора крушины 3части; лист сены 4 части; корень солодки 1 часть; листья толокнянки 2 части; трава горца перечного 2 части, трава фиалки трехцветной 2 части.

Народный рецепт похудения №4 - имбирный чай

Чтобы приготовить имбирнй чай для похудения возьмите ложку измельченного имбиря, добавьте 40 грамм мяты и щепотку кардамона, заварите кипятком, дайте настояться полчаса, процедите и добавьте 50 грамм апельсинового сока, не из тетропака разумеется, а выжатого, только что из апельсина. Остудите этот чай, он имеет прекрасный вкус и отлично помогает похудеть, при этом абсолютно безопасен для организма, как и все преддущие рецепты похудения. Единственное, что еще следует отметить, пейте имбирный чай до еды и без сахара, если хотите, можно добавить чайную ложечку меда.

В заключении хочется еще раз сказать, что приведенне выше рецепты народной медицины для похудения абсолютно безвредны и не имеют ни каких противопоказаний. (разве, что какая-то экзотическая аллергия на какой то компонет смесей из рецепта) Поэтому можете смело использовать эти рецепты похудения, а не изнурять себя фантастическими и экзотическими диетами и уж тем более не пить всякую вредную химию.

Желаем вам всегда быть стройными, красивми и здоровыми.

http://nationalhealth.ru/narodnie-recepti/802-narodnye-recep...

Картина дня

наверх