На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как серебряные украшения влияют на нашу жизнь? Они способны принести удачу!

Сейчас по всему миру между двумя лагерями женщин идёт борьба — серебро или золото? Долгие годы на передовых позициях было именно золото.

Считалось, что если мужчина дарит своей женщине золотое украшение, то он подчёркивает тем самым свою сильную любовь к ней и показывает, что ему не жалко потратить на неё даже очень много денег. Серебро же дарили, чаще всего, люди из бедных семей.

 

Картинки по запросу серебряные украшения на удачу
 

 

 

Но нынешнее время полно сюрпризов, и кто бы мог подумать, но популярность серебра на данный момент уже сравнялась с золотом! Причину тому может быть очень много.

Однако самая главная из них — люди наконец-то осознали, что серебро — металл истинной ценности. Ведь он хоть и не показывает всем остальным материальное благосостояние человека, зато приносит в жизнь своего обладателя счастье и благополучие.

Как серебряные украшения влияют на нашу жизнь?

Если огромное количество теорий по поводу того, как украшения из серебра способны повлиять на нашу жизнь. Далеко не все из них верны, однако есть и такие, которые все ведущие мировые волшебники смогли проверить и подтвердить. Именно о таких свойствах серебра мы и расскажем вам сегодня

1. Серебро приносит удачу и благополучие

Люди, которые предпочитают носить серебряные украшения чаще, чем драгоценности из остальных металлов, будут радоваться жизнь намного больше. Серебро связывает своего обладателя со Вселенной, которая только через этот драгметалл может передать человеку такое огромное количество удачи и благополучия.

 

Картинки по запросу серебряные
 

 

 

2. Защищает от злых духов Также серебряные украшения могут служить для человека мощным оберегом от злых духов и пагубного влияния потустороннего мира. Даже в деревнях легендах находились подтверждения тому, что именно серебро защищало людей от нечисти. Тех людей, которые носят украшения из этого металла, Вселенная оберегает как можно лучше. Потому никакие проклятия и духи не страшны вам, если на вас всегда есть серебряное украшение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх