На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Обереги для дома. Защита от людского зла и нечистой силы

Обереги для дома. Защита от людского зла и нечистой силы

 

Обереги для дома. Защита от людского зла и нечистой силы

 

Оберег из жемчуга от напасти, нечисти и сглаза


Для изготовления оберега для дома вам понадобятся девять бусин речного жемчуга, девять свечей и белая нить. Дело в том, что в древних магических источниках число девять описывается как число перерождения и могущества, а жемчуг обладает мягкой лунной энергией, поэтому оберег является очень эффективным.

На рассвете омойте жемчуг водой, взятой из природного источника, и нанижите его на нить. При этом, нанизывая каждую бусину, проговаривайте заговор: «Сила стихии водной, воссоединись со стихией небесной да приди мне на помощь. Защити от черноты зловонной дом мой, сбереги от напасти темной, сохрани от нечисти адовой, от глаза и слова ненавистника и завистника. Аминь». Когда последняя бусина будет нанизана, завяжите края нити на узел и произнесите слова заговора: «Как много воды в океане, так и силы защитные неисчерпаемы. Не переговорить да не развеять слова мои, покуда этот узел цел. Да будет так. Аминь».

После этого расставьте свечи в круг по часовой стрелке и положите в этот круг ваш амулет. Зажгите свечи в том же направлении, начиная с той, которая находится ближе всего к вам, и оставьте их догорать. Пламя девяти свечей очистит пространство вашего дома от уже присутствующих в нем негативных вибраций и закрепит силу оберега. 

Храните его в закрытом от солнечного света месте, тогда сила амулета будет накапливаться, а не истощаться, и его защитное действие будет бессрочным. В противном случае талисман перестанет действовать ровно через четыре года.

Оберег от нечистой силы в доме


Этот оберег поможет вам защитить ваш дом не только от нечистой силы, наговоренной недоброжелателями, но и принесенной на себе из каких-либо сомнительных мест. Для его изготовления вам понадобятся шерсть кошки, собаки или любого другого животного, сухие веточки полыни и платок из натуральной ткани.

Ритуал изготовления проводится на закате в четвертые лунные сутки. Возьмите в правую руку шерсть животного и произнесите: «Как шерсть (животное, шерсть которого вы взяли) падает наземь, так и вся нечисть рассыпается на порох у порога моего. Аминь». Затем окурите шерсть полынью и заверните в платок. Это очень мощный оберег, храните его над входной дверью внутри дома.

Оберег будет защищать ваш дом от нечистой силы в течение пятнадцати лет, после чего он теряет свою силу и его нужно сжечь в костре, чтобы не привлекать к дому негативные энергии.

От негативной энергии


Этот оберег не только защитит ваш дом от воздействия отрицательных негативных энергий и нечистой силы, но и накажет ваших обидчиков. Для его изготовления вам понадобятся маленькое зеркальце, свяченая вода, свеча и белый платок.

Ритуал по изготовлению оберега проводится в седьмой лунный день. После заката зажгите свечу и положите вокруг нее зеркальце, платок и поставьте сосуд со свяченой водой. Сложите ладони вместе, станьте на колени и произнесите псалом 90 на современном русском языке. Произнося псалом, попытайтесь прочувствовать каждое слово, произносите его искренне. Иначе вы не сможете добиться помощи у Божественных сил.

После этого возьмите в руки зеркальце, поверните его отражающей поверхностью вниз, поднесите к свече и подержите над пламенем так, чтобы вся его поверхность покрылась копотью. Заворачивая зеркальце в белую ткань, произнесите заговор: «Как копоть от взора зеркального закрыла миры все существующие, так и мой дом для ведьмы и для колдуна, глаз недобрых да для слов негодных закрыт. И да будут их злые помыслы против них направлены. Да будет так, как я сказал. Аминь». Ваш оберег готов. Спрячьте его на чердаке или в любом другом месте, где его никто не найдет и не увидит. Можете его хранить с другими своими оберегами.

Защитное действие амулета не ограничено сроками.

От сглаза гостей в доме


Данное средство лучше всего применять, если к вам часто приходят гости. Оно защитит ваш дом как от намеренного, так и от непроизвольного сглаза. Вам понадобятся маленький гвоздик и церковная свеча.

На рассвете омойте руки, лицо и ноги теплой водой и зажгите свечу. Зажмите между большим и указательным пальцами правой руки гвоздик шляпкой вверх, а между большим и указательным левой руки – горящую свечу и произнесите заклинание: «Как этот гвоздь под защитой церковной, так и дом мой под защитой земной и небесной. Как металл никто не видит, так и мой дом глаза злые найти не могут. Да будет так. Аминь». Затем задуйте свечу и полностью вонзите в нее гвоздь. Ваш оберег от сглаза готов. Храните его в любом месте дома на ваше усмотрение, но так, чтобы оберег никто не мог увидеть и при уборке вам не пришлось перекладывать его с места на место.

Защитное действие оберега не ограничено сроками.

Сильный колдовской оберег


Этот оберег – один из самых сильных, поэтому используйте его, если вы наверняка знаете, что дому угрожает опасность. Его используют ведуньи и колдуны, которые знают толк в черной магии. Таким оберегом являются два маленьких серебряных кинжала, связанных между собой накрест белой нитью. Их нужно повесить над входной дверью остриями вниз, и тогда чары даже самого опытного мага рассыплются перед вашим домом

http://www.anubis-sub.ru

Картина дня

наверх