На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Какой камень-талисман подходит вам по гороскопу

Какой камень-талисман подходит вам по гороскопу

Природа наделяет минералы особой силой и энергетикой. Каждый камень-талисман воздействует на определенные зоны нашего биополя, укрепляя их или защищая от внешнего воздействия.

Для повышения энергетики можно использовать арт-терапию и творчество, спорт и здоровый образ жизни, аффирмации, медитации. Возможностей для усиления своей ауры может быть великое множество, но камни-талисманы универсальны и действуют автоматически. Они оберегают нас и дарят удачу постоянно.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

Представители стихии Огня могут извлечь пользу из любой ситуации. Им нужна помощь, а не защита, поэтому и талисманы должны быть соответствующими. Речь идет о гранате, турмалине, рубине, изумруде.

Овнам лучше всего подходит изумруд, потому что это самые физически активные представители стихии Огня. Они могут работать сутками, поэтому данный камень — лучший друг Овнов. Он помогает им искать мотивацию и не останавливаться на достигнутом. Изумруд делает Овнов еще более общительными и открытыми, убирает преграды между ними и людьми, которых они любят. Остальные три камня лучше не использовать часто, потому что они провоцируют появление агрессии, которой в Овнах и без того бывает чересчур много.

Львы эмоциональны, очень самонадеянны и довольно строги к себе. Изумруд поможет активизировать все внутренние ресурсы Львов, а турмалин увеличит вероятность осуществления мечты. Этот камень повышает их эффективность и помогает находить пути разрешения самых сложных проблем. Турмалин — камень удачи и наискорейшего исполнения мечты. Если изумруд надо носить только в периоды отсутствия мотивации, то турмалин Львам нужно держать рядом с собой всегда, чтобы не терять веру в себя.

Стрелец — это Знак путешествий и легкости. Если Овны представляют собой открытое неуправляемое пламя, то Стрельцов можно назвать умеренным теплым огнем, но весьма ярким и проницательным. Эти люди влюбчивы, но не опрометчивы, поэтому им идеально подойдет гранат. Творческий потенциал Стрельцов огромен, так что самым лучшим камнем для привлечения финансового успеха будет рубин, который помогает находить нестандартные решения привычных проблем.

Стихия Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Лучшие камни-талисманы — авантюрин, аквамарин, александрит, аметист. Представители Воды нуждаются в помощи и защите одновременно. Эти камни направляют их, корректируют их жизненный путь. Люди этой стихии знамениты тем, что их умения и стремления очень разные, даже в пределах одного Знака Зодиака.

Раки — люди спокойствия. Они нуждаются в поддержке лишь в самые опасные периоды своей жизни. Александрит и аквамарин помогают Ракам не упускать удачу и в нужный момент направлять все свои силы в нужное русло. Александрит — символ интуиции и шестого чувства. Это довольно редкий минерал, но очень полезный. Более привычный аквамарин дарит Ракам физическую и эмоциональную силу, а также смелость. Еще этот камень-талисман может пробуждать в Раках дипломатичность, с которой у них бывают проблемы.

Скорпионам нужен камень, который успокаивал бы их и помогал обретать гармонию. Таким камнем является аметист. Он помогает Скорпионам бороться с ревностью, душевными переживаниями и ненавистью. Проблема этих людей заключается в том, что их сознание часто является магнитом для всего негативного. Этот камень поможет решить внутренние конфликты. Помимо защитных свойств, у камня есть и другие. Например, он оптимизирует процесс обучения, улучшает память хозяина. Его нужно заряжать раз в месяц — во время Полнолуния: для этого аметист нужно положить в воду.

Камень Рыб — авантюрин. Этим людям нужна помощь в творческих делах, необходимо вдохновение, без которого они быстро теряют веру в себя. Рыбам нельзя давать много времени на отдых, поэтому авантюрин станет их лучшим другом. Этот камень даст им возможность постоянно над чем-то размышлять. Еще данный минерал может создавать вокруг своего хозяина особый энергетический защитный барьер. Чем дольше Рыбы будут носить этот камень, тем сложнее будет вывести их из психологического равновесия, лишить энтузиазма.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Все три Знака относятся к одной стихии, но эти люди очень разные. Единственное их сходство — ветреность, динамичность. Они не могут сидеть на одном месте. Они постоянно развиваются как личности и пытаются сделать свою жизнь лучше. У этих людей сильна тяга к вредным привычкам, поэтому им нужен камень яшма. Он будет отличным энергетическим щитом и заставит представителя Воздушной стихии задуматься о здоровье.

Близнецы — это люди, которым всегда нужно знать, куда они идут и зачем. Тигровый глаз поможет им обрести уверенность в завтрашнем дне. Другой камень-талисман Близнецов — хризолит. Этот камень не дает негативным потокам энергии пробиться к ауре этих людей. Он заставляет избавляться от стереотипных мыслей, от гнева, любого проявления зависти и злобы.

Весам астрологи и специалисты сайта dailyhoro.ru советуют носить на себе или с собой родонит, который позволяет находить пути раскрытия внутреннего потенциала. Родонит активизирует сердце и мозг, позволяя Весам работать более эффективно. Он лишает людей эгоизма и способствует скорейшему забыванию негативных событий. При наличии плохих привычек этот камень тоже будет весьма полезным, так как он помогает организму восстанавливаться.

Водолеям идеально подойдет тигровый глаз. Этот камень будет снабжать их мощными потоками энергии, которая повышает уверенность, жажду действия. Тигровый глаз стабилизирует обстановку вокруг Водолеев, когда их жизнь претерпевает какие-то изменения. Камень позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Малахит и лунный камень — два лучших друга для представителей стихии Земли. Лунный камень — это один из сильнейших защитных талисманов практически для любого человека. Он нейтрализует действие негативных воспоминаний и гармонизирует сознание хозяина. Носить его лучше тогда, когда всё совсем плохо, когда происходит большой наплыв проблем. Малахит тоже лучше использовать осторожно, потому что у него есть побочное действие, которое опасно для представителей Земли — он активизирует эмпатию. Эмпатия — это способность чувствовать эмоции окружающих. Часто Девам и Тельцам нужно думать о себе, а не о других.

Тельцам поможет авантюрин. Помимо лунного камня и малахита нужно почаще носить с собой или на себе этот магнит для творческой энергии. Если работа Тельцов связана с принятием нестандартных решений, то этот камень будет лучшим талисманом. Он помогает извлекать уроки из самых неприятных ситуаций и находить пути выхода из непростых проблем.

Девам помимо малахита и лунного камня может помочь обсидиан. Желательно класть этот камень рядом с местом для сна. Он поможет нормализовать сон и привлечь позитивные мысли. Это один из самых сильных очищающих талисманов и защитных оберегов, которые подарила нам природа. Астрологи рекомендуют Девам быть осторожнее с этим камнем, избегать постоянного контакта с ним.

Козероги немного отличаются от Дев и Тельцов тем, что они сильнее ментально. Они могут работать сколько угодно, могут терпеть чужие выпады и при этом оставаться психологически стабильными в любой непростой ситуации. Лучший друг упрямых Козерогов — нефрит. Он пробуждает в этих людях любовь к прекрасному и помогает дарить любовь окружающим. Для вспыльчивых людей этот камень является самым лучшим помощником, потому что он быстро нейтрализует негативные всплески эмоций.

Прежде чем искать лучший камень-талисман, постарайтесь избавиться от того, что разрушает вашу жизненную энергию. Таких вещей не так уж и много, поэтому много времени на это не уйдет. Удачи вам!

https://dailyhoro.ru/article/kakoj-kamen-talisman-podhodit-v...

Картина дня

наверх