На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Что лучше делать в новолуние, а чего не стоит?

Новолуние 1 октября 2016 года в 00:11 

С новолунием связано множество верований, примет и ритуалов. И издревле наблюдая за фазами Луны, люди замечали, какое влияние она оказывает на людей и их жизнь. За тысячелетия сложилась устойчивая картина того, что стоит предпринимать в этот период, а от чего отказаться, что принесет пользу, а что только навредит. 
Сам день новолуния это все же переходный период, поэтому, все, что вы планируете начать, следует предпринять на следующий день, когда будет заметное увеличение лунного серпа. 
Новолуние - эта лунная фаза, которая символизирует начало новой жизни, обновление и возрождение. Что же нужно делать в новолуние, для того, чтобы жить в потоке Вселенной и естественным образом получать то, чего вы хотите. 

В ЭТОТ ПЕРИОД ВЫ МОЖЕТЕ: 

- Смело начинать новые дела, они окажутся плодотворными и дадут отличные результаты. 

- Намеченный переезд в новолуние даст замечательные шансы на то, что вы сможете укорениться и закрепиться на новом месте. 

- Косметические процедуры будут иметь лечебный и омолаживающий эффект, поэтому имеет смысл проделать их в данную лунную фазу. В этот период жидкость хорошо впитывается через кожу. 

- Лечебные процедуры также благоприятно скажутся на здоровье. В этот период хорошо проводить очистительные мероприятия и подпитывать организм микроэлементами. 

- Наведите порядок в вашем доме и на рабочем месте. Создавшаяся аура чистоты будет благоприятно воздействовать на вас, на ваших близких и знакомых. 

- Если вы решили навсегда отказаться от какой-либо зависимости, то непременно используйте это время для отказа от того, в чем действительно вы не нуждаетесь.

- Браки, заключенные на новолуние имеют все шансы на счастливую семейную жизнь. 

- Если вы хотите поправить свое материальное положение, то можете прочитать заговоры на увеличение материальных средств. Издавна люди показывали молодому месяцу монетки со словами «как ты растешь, так пускай и доход мой растет» или с подобными по смыслу. 

- Если вы еще не встретили человека, с которым бы вы захотели прожить всю оставшуюся жизнь, то можете провести обряд на любовь. 

- Молодая Луна отлично исполняет желания, поэтому попросите ее исполнить то, о чем вы мечтаете, и она обязательно выполнит ваше желание. 

- Это прекрасное время для занятий йогой. Медитативные упражнения положительно повлияют на ваш эмоциональный фон, и окажут благоприятное действие на весь организм в целом. 

- Отличное время для смены имиджа, обдумайте, что вы хотите изменить в вашем облике и запишитесь на прием к стилисту. 

-Женщины в это время более чувственны и интуитивны. 

ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ В НОВОЛУНИЕ: 

- Нельзя одалживать деньги, так как в будущем это приведет к уменьшению финансового потока, да и получить материальный средства обратно, будет сложно. 

- Не стоит делать операции, так как силы организма ослаблены, и процесс выздоровления будет долог и мучителен. 

- Опасно переутомление, поэтому имеет смысл поберечь себя. 

- Исключите из рациона острую, жирную пищу и алкоголь. Так как это может нанести вред вашему организму. 

- В эти дни действие алкоголя сильнее, чем в другие дни. Имеется риск подхватить дурную болезнь. 

- Откажитесь от принятия важных решений, не принимайте на себя обязательств и перенесите ответственные дела на другой период. 

- Не стоит вмешиваться в конфликтные ситуации, избегайте ссор, агрессии и насилия. В этот период у многих нервы на пределе, поэтому отнеситесь к этому, как к временному явлению, которому не стоит уделять особое внимание и тратить драгоценное время.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх