На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

КУДА ВАС ВЕДЁТ АНГЕЛ?

Небесный помощник дает вам мужество следующего шага, который решает вашу жизнь.
Собака лает. Она понимает другую собаку, которая тоже лает. Люди могут говорить друг с другом, но не понимать. Ангелы понимают нас, так как они всегда с нами. В окружающей сфере, которую мы не видим, но чувствуем. В предвечном доверии людей к божественной природе, в предчувствии вечной любви, которая нас охраняет.
 
Мы можем говорить с ангелом. 
Чтобы он понимал нас, не нужны большие слова, которые могут быть неправильно истолкованы. Кто однажды был в беде, в опасности для жизни и чувствовал ангела, тот поймет и никогда больше не забудет это мгновение. Люди рассказывают об этом чуде, когда они заблудились, например, в горах, висели на скале, но только лишь дрожали и сознавали, что, если они не решатся на следующий шаг, то сорвутся и умрут. Но дрожащими ногами они не могли сделать этот шаг, могли только держаться, до тех пор пока их силы не ослабели бы... И внезапно больше не было страха, их охватывало странное внутреннее спокойствие. И они решались на этот шаг. Спасены. Всю нашу жизнь можно свести к мужеству следующего шага, решению его сделать, к этому принятому нами вызову. В судьбоносные моменты существования, в любви, профессии, ежедневной борьбе за выживание вы будете часто стоять перед этим выбором: решиться ли на следующий шаг? И вы будете при этом чувствовать ангела, как вы его чувствовали часто, но, вероятно, не обращали на это внимания. В те моменты это чувство, этот внутренний голос говорили, что вы должны решиться на следующий шаг. И вы делали его инстинктивно, уверенно. 
 
Действительно ли это только интуиция? Тот внутренний голос, который приводил вас в действие. Однако кто это говорил из того неприятного чувства, удерживавшего вас от глупости, останавливавшего ребенка, который хотел перебежать улицу? 
 У вас часто будет появляться это неопределенное чувство, вы будете слышать внутренний голос, который, возможно, будет говорить очень отчетливо, и даже в тихом шепоте извивающегося дня вы узнаете голос ангела. Тот, кто однажды уже чувствовал присутствие ангела, больше никогда не забудет это переживание.
Ангел – это луч света, который направляет вашу жизнь. Он создает, меняет жизнь. Вы никогда больше не будете чувствовать себя одиноким, не имеющим корней, если у вас был контакт с ангелом. Он остается с вами на умственном уровне, в духовной сфере, которую вы не видите, а можете только воспринимать.
 
Пикассо однажды сказал: «Я рисую не то, что я вижу. Я рисую то, что я знаю». Предложение ничего не говорит об ангеле, а о том пространстве, в котором мы встречаем небесных помощников. Об этой вселенной из воспоминаний, знаний, опыта, чувств. Материя, которую мы не видим, но чувствуем. Так же как и правду мы не видим, а только ощущаем. Из этого предчувствия говорит ангел. Он не является тем наказывающим, грозным существом, о котором мы знаем из преподавания закона Божьего. Он – уверенность, приводящая вас в действие. Это внезапное предостерегающее чувство страха. Он может быть лучом света, направляющим ваше внимание на дорогу к счастью. Он умеет быть дыханием ветра, который вырывает вас из летаргического сна и ведет к успеху. Ангел – это мужество следующего шага.
 
Где вы встретите ангела
Жарко. Вы сидите под деревом на душистом лугу. Солнце светит на оголенные руки. Если вы теперь закроете глаза, то сможете почувствовать, как ангел вас гладит, как он придает вам смелости, успокаивает вас, уносит прочь от уединенности. 
Вы сидите у ручья, слышите, как журчит вода, видите, как листья качаются на волнах. Если вы погрузите себя в эту картину, у вас появится чувство, что этот ручей уносит все заботы. Ангел повсюду: в свете, который падает из церковных окон собора и подсвечивает ваши тусклые мысли; в ритме ваших шагов по мостовой, которые говорят, насколько вы счастливы в этом городе; в тихом пении ветра, которое напоминает о детстве и о том, что надо снова позвонить матери.
Вы стоите на берегу моря. Свежий бриз треплет одежду. Прокричите свои заботы ветру, пока хватит дыхания. Вы вдруг осознаете, как сможете осилить проблемы. 
Вы идете по большому городу, тысяча лиц попадается вам на пути. И только одно из них улыбается, кажется вам смутно знакомым. Как теплая улыбка человека из прошлой жизни, которого вы, наверное, когда-то любили. Ангел посылает вам этого человека. Он посланник его сообщения к вам.
 
Дарья МИХАЙЛОВА

Картина дня

наверх