На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Команда Света

 

Команда Света в царстве 13. Сказка
Лариса Лощинина
И вот оно царство зла и негативных эмоций под номером 13, у него даже названия нет, только номер. Волшебницу Дару прислали сюда для выяснения жизненноважных вопросов всего человечества:
1.Почему люди болеют?
2.Что такое онкология?
3.Может ли человек справиться со всем этим?
4.Что для этого нужно?
Дара была не одна. Как воин света она прибыла сюда на своем драконе и привезла с собой свою команду: Штучки-Дрючки, Фиговинки, Закарюки, Бульбулятор, Смехометр, Рассосаторы.
У каждого члена команды была своя задача.
Штучки — дрючки должны были отвлекать всех жителей царства 13 от своих негативных мыслей и эмоций и заморачивать им голову, чтобы нейтрализовать все это. Даже управляющие делами царства 13 так называемые врачи — были настолько заморочены Штучками — дрючками, что забыли, что их царство должно находиться в тени, без света, и свет проник в царство №13 и стал превращать весь негатив в позитив. Тут подоспели Фиговинки и стали щекотать больные места у всех гостей царства, вызывая смех и радость, что было непозволительно в царстве №13. Начал рассеиваться туман сомнений и удручения. Следом внедрились Закарюки. Эти навели такой шорох в делах царства! Перепутали все законы и приказы, понаставили запятые и другие знаки препинания так, что все царство стало запинаться и недоумевать, что же происходит в их серой безрадостной сфере? А происходило вымещения серости и замена ее радугой!!! Паника — комендант царства бегала и паниковала. Все пласты и сгустки серости исчезали на глазах, вместо них появлялась радужная субстанция, а она ее по описи не принимала и что сдавать будет. чтобы не нарушать отчетности не знала. Паника металась по царству и спасала сохранившиеся кусочки серости. запихивая их в шкафы и тумбочки, навешивая на них амбарные замки. Мозги руководителей царства №13 находились в прострации. Гостям стало нравится, что серость сменяется радугой, а вот жители и руководство занервничали — что же будет, когда их серость исчезнет, где же они будут жить и работать, чем руководить? А тут еще Бульбулятор нарисовался.. Этот Бульбулятор таким фруктом оказался, что перевернул все мировосприятия и моровоззрения руководства царства №13, и они уже не понимали кто они?, зачем они?, и вообще ничего не понимали. Бульбулятор в свою очередь был не только веселой, но еще и творческой личностью — он сочинял песенки и с удовольствием тут же их исполнял:
Царство серости тринадцать,
Славно долго ты трудилось,
Пришло время изменяться,
Мир вокруг переродился.
Перемены, перемены ,
Как же вас я уважаю,
Вашей серости замену
Я с Любовью посылаю.
Радугой сиять хотите?
Серые былые нюни?
Не хотите, так заставим
Распускать не нужно слюни!
Перемены, перемены ,
Как же вас я уважаю,
Вашей серости замену
Я с Любовью посылаю.
Онкология отныне
Будет логосом любви,
Не останется в помине
Этой серости в крови.
Перемены, перемены ,
Как же вас я уважаю,
Вашей серости замену
Я с Любовью посылаю.
Бульбулятор пел и запускал радугу, пел и запускал….
А после Бульбулятора проводил свою работу Смехометр. Он ходил по царству №13 и делал замеры на своем приборе, показывающем уровень Надежды, Веры, Радости и Любви. Где замеры соответствовали уровню +1 — он оставался довольным, а где цифра прибора показывала -1, он говорил серьезно:
- Помехи помехуют! — и приглашал Бульбулятора, чтобы тот устранял помехующие помехи, заполняя пространство радужной субстанцией. Время шло, царство №13 находилось в отчаянном состоянии и дабы не исчезнуть с лица земли, взмалилось сесть за стол переговоров команду света. Посовещавшись команда света дала согласие сесть за стол переговоров, но оставила следить за происходящим во вне группу Рассосаторов. Эта группа была собрана для отслеживания всех ненужных действий со стороны царства №13 во время работы команды света, и нейтрализовала любые посылы негатива, рассасывала их и превращала в разноцветных бабочек.
И так за столом переговоров сели два лагеря: с одной сторон Дара, как руководитель команды, Штучки-Дрючки, Фиговинки, Закарюки, Бульбулятор, Смехометр. С другой стороны команда царства №13 -Врачи, Паника и серая субстанция под названием Онкология.
Начала переговоры Онкология:
- Вы вторглись в наши владения незаконно и наводите свои порядки, хотя вас никто не приглашал.
- Не правда, нас пригласили! — сказала Дара.
- Кто?
- Вы, уважаемая Онкология.
- Что то не припомню. чтобы я вас звала.
- Ну как же? Вы поместили у меня в кроветворном органе (селезенке) круглое образование и тоже видимо без приглашения? И многим людям тоже чего то помещаете, а потом говорите, что не помните.
- Вы меня конечно извините, уважаемая Дара, но я выполняю свою работу!
- А я свою!
- По моему наши переговоры зашли в тупик? — подитожил Бульбулятор.
Паника вся изъерзалась на стуле:
- Все похитили, все!!!! Вот акты приема — передачи, у меня ж ничего нет!!! Меня ж посадят!! Изверги, верните!!!
- Опять помехи помехуют! — серьезно сказал Смехометр.
- Устраним сию минуту! Начинать?- поинтересовался Бульбулятор.
Штучки-Дрючки, Фиговинки, Закарюки сидели молча и улыбались во весь рот, а когда они улыбаются все вокруг начинает искриться. А когда смеются испускают солнечных зайчиков и клубочки радужной субстанции, которая попадая в кого нибудь, вызывает приступ смеха. Такая вот веселая команда.
Помолчав, Онкология сказала:
- Видимо вы не понимаете моего предназначения и я для вас просто зло?
- А то? — подключился Смехометр: «Моя твоя не понимает!»
- Начнем с конкретного случая. Вы сами Дара сказали, что у вас образование в кроветворном органе. Что оно круглое. Так вот кровь — это род, а вы сами дали согласие перед воплощением снять с вашего рода весь негатив, но родившись забыли про это. Вот и пришлось в вашу селезенку поместить так называемый клубок Ариадны. Во время операции вы по ниточке пройдете все поколения вашего рода и увидите воочию какие проблемы наколбасила ваша женская линия. И сами спросите у них как это можно устранить. Вот для этого я у вас.
- Ну со мной понятно, я и сама уже это знаю, а остальные люди? Ведь вы Онкология не щадите не старых не малых, у них тоже загрязнения по роду?
- У всех по разному. У кого то по роду, а кто то своими мыслями и эмоциями типа обид, ненависти, агрессии, непринятия себя, обвинения, чувства вины в этом воплощении призвал меня, и чтобы не отягощать родовые каналы должен переосмыслить все.
- Ладно взрослые, а дети?
- Дара, но вы же понимаете, что воплощенная Душа уже рождается с предназначением, и тут я совершенно бессильна. Я выполняю свою работу, только и всего, ничего личного.
- Ни фига себе работа! Все серостью заволокла, радость, веру, надежду у людей украла и сидит! — забурдел Бульбулятор.
- А вы у меня все поворовали, ироды!!! — взвыла Паника: «Ну что я скажу, когда проверка придет? Куда я все это дела?»
- Скажи так! Приходили типы с протокольными рожами и все у тебя умыкнули! — засмеялся Смехометр.
Онкология продолжила:
- Это не я серостью все окутала и у людей все перечисленное забрала, это они сами лишают себя радости, надежды, веры, жизнестойкости! Вместо того, чтобы понять — почему это с ними, они начинают винить весь мир, родных и близких в своих бедах и обрекают себя на катастрофу! Причем, усугубляя свои родовые каналы! Сейчас время такое! Я же по сути если вникнуть Онкология — Освобождение Новых Качественных Основ Любви Информацией высшего Я, чтобы освободить мир от всего, что мешает выйти на уровень Абсолюта! Так то вот!
- Чет я не понял, так если человек обнаружил в себе Онкологию — он что, радоваться должен? — ехидно спросил Бульбулятор.
- Да и порадоваться не грех! А главное понять почему? Но все только рыдать и клясть меня начинают. Обидно! Я ведь при исполнении. А с другой стороны я вам несказанно благодарна за то, что вы сегодня в людей попытались вселить Надежду, Радость, Веру, Любовь! Может кто то и начнет вникать в суть своего недуга? И мне понравилась Радужная субстанция — я уже и забыла про нее…
- А че тогда всполошились? — поинтересовалась Закорючка.
- Это не я, а врачи, ведь без работы останутся, если я исчезну.
- Другая им работа найдется!
- Какая? — спросил самый главный врач, до сих пор молчавший: «Мы ведь кроме как лечить людей больше ничего другого делать не умеем. И по другому не умеем, нас так учили!»
- Ну будете целителями какими нибудь!
- Типа шарлатанами?
- Так шарлатаны по большому счету вы и так. Все, что не ясно — удалить, все, что мешает — истребить и так далее.
- Не согласен! А сколько жизней мы спасли?
- Это да! только мозги все равно перестраивать придется!
- Верните все по описи! — не унималась Паника: «Верните! А не то счас органы правопорядка вызову!»
- Органы у вас здесь все неполноценные и правопорядок уже другой! Так что иди все переписывай и делай замену! Перестройка пришла!

Так закончились переговоры из которых стороны вынесли свои умозаключения.
Что вынесли врачи? В скором времени узнаем.
Что вынесли люди? Понять, принять и исправить!
Что вынесла Онкология? Устала быть всеми ненавидимая, хочу домой!
А Бульбулятор пел свою песенку и распространял радужную субстанцию — он ведь творческая натура.

Дарочка, весь мир Света с тобой и нить Ариадны покажет тебе путь к Свободе и Любви!!!!
- Командир, ты только не сомневайся! Мы все время будем рядом! Мы ведь одна команда! — сказали Штучки-Дрючки, Фиговинки, Закарюки, Бульбулятор, Смехометр, Рассосаторы.
И они сделают, что обещали, ведь это команда СВЕТА!!!!!!

Картина дня

наверх