На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1965, 59 лет
  • Высшее
Пчеловод уже был... Теперь хлебопек. Зачем ему землю и стройматериалы в Тверской, Смоленской, Калужской и Рязанской областях давать ( кстати, он как-то лихо землей в регионах распоряжается! Уже не мэром Москвы, а президентом всея Руси себя видит???) Стерлигову достаточно повысить цены на хлеб во
...Далее
Репост публикации
С чем носить? С встроенным под одежду кондиционером! Это все равно, что носить сарафан из полиэтилена. Комфортен только для покойников и пластмассовых манекенов. Ну или как Мерилин Монро в знаменитом эпизоде - стоять над вентиляционной решеткой. Все время.)))

Хит сезона: кожаный сарафан. С чем носить?

Репост публикации
Страшнее человека зверя нет. И ведь тот, кто это сделал - все это время спокойненько ел, пил, спал, гулял.

В колодце лежали трое… без еды и воды! Держитесь, брошенки, спасение близко

Репост публикации
Ага! И еще кухню метров 30 квадратных. Со множеством шкафчиков. Основная часть предметов далеко не повседневного использования. А место занимать будут и под руку попадаться всякий раз, когда ищешь что-то другое - тоже. Убрать подальше - пока будешь выкапывать из закромов ценный дивайс - быстрее
...Далее

18 необычных приспособлений, которые приблизят кухню к идеалу

Молодец! Храбрый котенок. Несмотря на то, что "опасность велика" - противостоит ей. Сами подумайте - чем крохотное пушистое существо может противостоять серьезной угрозе. А этот - боец. Не сдается!

Картина дня

наверх