На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1971, 53 года
  • Среднее
  • В браке
  • продавец
  • 30 друзей
Главное, чтобы не верил (слепо) своим министрам, был честным с самим собой,был верен стране и народу.

Встречайте следующего президента России

Видео не могу посмотреть,а пальцы начинают болеть,подскажите пожалуйста полезные упражнения . Заранее благодарна за комментарии.

Супер-способы убрать боль в косточке на стопе и улучшить красоту стопы

"Русская",это не национальность,это душа. Та самая русская душа,которая вам не понятна. Вы продали ее за доллары,по вашей... лицу видно. Думаете вам повезло?, ан нет,судьба злодейка ещё покажет свое личико. Только потом не вините русских, в безразличии к вам,кто бы вы не были ОНА вас найдет,ну или
...Далее

Особенности русской ненависти.

Что можно сказать на это? Путин их обойдет на прямой,вот и всё. Впереди тот,кого уважают,а уважают-РОССИЮ. Так выпьем за тех,кто сейчас в Сирии,за освобождение от ИГА ИГ.

Американцы хамят Путину! Откровенно и официально

С другой стороны верно,главное иммунитет, а его убивают в роддоме, ставя детям антибиотики (чтобы не заболели). Или это только у нас так делают.

8 мифов о здоровом образе жизни

Картина дня

наверх