На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.07.1980, 43 года
  • 2 друга
Репост публикации
Противовирусные препараты принимаю сразу, для профилактики всегда принимаю витамины, народные средства в ход идут, еще не так давно стала принимать  барсучий жир в капсулах, причем беру не дорогой, отечественный Барсукор, помогает для иммунитета, в нем много жиров полезных и Омеги больше чем в
...Далее

Как лечить ОРВИ

Репост публикации
От суставной боли помогает лист лопуха, если прикладывать к больным местам, а из покупных средств гель бальзам от Лошадиной силы очень нравится, быстро снимает мышечную и суставную боль.

Народное средство для восстановления суставов

Репост публикации
Естественно соблюдать гигиену, принимать препараты для укрепления иммунитета и обязательно принимать витамин Д, для иммунитета очень важен. Я принимаю мицеллированный сейчас витамин Д (Вита Д 3) он усваивается лучше, надеюсь поможет избежать короновируса))))

Как предотвратить тяжёлое развитие COVID-19

Репост публикации
Из народных средств это ванночки с ромашкой, из покупного понравился очень спрей шелк от Либридерм, он и от натоптышей с мазолями помогает (вернее предотвращает их появление) и от запаха пота тоже помогает здорово.

Самые простые рецепты от потливости ног и всего тела

Репост публикации
При варикозе главное меньше соленого, что бы не было отеков и нагрузки на вены. И следить за весом, у меня в беременность вены сильно вылезали, приходилось сидеть на щадящей диете. Носила чулки постоянно компрессионные, от отеков и тяжести в ногах помогал гель бальзам аптечный от Хорс Форс.

Питание и народные средства при варикозе

Картина дня

наверх