На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание

10 секретов счастья: избавляемся от проблем и привлекаем процветание

Секрет счастья, по большому счету, лишь один — это ваше позитивное внутреннее состояние, однако не всё так просто в современном мире. Избавляться от проблем и развиваться нужно правильно.

Многие по-разному представляют себе счастливую жизнь, однако мало кто знает, почему притягиваются несчастья к тому или иному человеку. Корнями эта проблема уходит в биоэнергетику, в науку, которая занимается изучением человеческого биополя и влиянием различных предметов или событий на его силу.

Биоэнергетика и счастье

Причина появления проблем проста — слабое биополе. Энергетика человека должна быть на высоте, чтобы центр изобилия Вселенной успешно подпитывал этого человека удачей. Появление счастья и сильное биополе — это взаимообусловленные явления: когда вы в хорошем настроении, вы усиливаете свою ауру, а когда ваша аура или биополе сильны, то настроение само идет вверх.

В современном мире очень много различных факторов, из-за которых страдает ваша энергетика. На основе изысканий в этой области специалисты выделяют 10 самых главных правил счастливой жизни и успешного привлечения процветания, денег, хорошего настроения.

Запомните: только вы сами можете сделать себя счастливее. Старайтесь не оставаться на месте, в зоне комфорта. Выходите за ее пределы, ведь только так можно научиться любить жизнь и стать сильнее.

10 секретов счастья

Секрет первый: успех сопутствует лишь излишеству. Необходимо найти любимое дело и заниматься им как можно чаще. Естественно, это действительно должно быть «делом». Имеется в виду, что лежание на диване — это не дело. Вам стоит найти для себя хобби, которое захватило бы вас, смогло «зажечь». Процветающий человек — это не просто везунчик. Люди богатые зачастую являются истинными фанатами своего дела, посвящающими все свободное время чему-то одному. Запомните простую истину — невозможно стать богатыми и успешными и иметь хорошее настроение каждый день, разделяя свое внимание.

Секрет второй: здоровый человек — успешный человек. Не бойтесь тратить деньги на медицинские осмотры раз в год. Следите за своими зубами, за кожей, за пищеварительным трактом. Избавьтесь от вредных привязанностей типа поедания фастфуда, лени, физической аморфности. Занимайтесь спортом, а если вам тяжело или вы не можете, хотя бы побольше ходите, отдыхайте активно. Откажитесь от вредных привычек типа курения. Они опасны не только в физическом плане: они разрушают эмоциональный фон и энергетику. Человек должен быть зависим только от чего-то созидательного.

Секрет третий: своевременный отдых — лучший помощник успеха. Восполнять запасы энергии нужно своевременно. На работе вы должны уметь находить 10 минут в час для релаксации. Любому человеку нужно от 5 до 10 минут в час, один или два дня в неделю и от одной до двух недель раз в полгода для того, чтобы отдыхать от работы. Смена обстановки — это мощный инструмент для пополнения запасов энергии в любой ситуации. Научитесь абстрагироваться от окружающей вас суеты. Отдых, путешествия, поездки избавят вас от эмоциональных проблем. Скажите рутине «нет».

Секрет четвертый: взаимодействуя с успешными людьми, вы сами станете таковыми. Проще нет ничего — достаточно просто найти для себя друга, который успешен. Вы невольно будете перенимать у него какие-то важные навыки. Не бойтесь честно говорить самим себе и своим друзьям, что у вас есть проблемы. Нормальные люди всегда вам помогут — если не делом, так советом. Общайтесь больше вживую, а не по интернету.

Секрет пятый: чтобы увидеть счастливое будущее, забудьте о прошлом.И хорошее, и плохое должно оставаться позади. Дело в том, что вами должно двигать желание меняться, расти. Прошлое — это то, что вы уже записали на «пленку». Прошлое изменить нельзя. Его не нужно забывать, чтобы стать счастливыми. Нужно научиться видеть в нем только положительные моменты. Не зацикливайтесь на том, что уже произошло.

Секрет шестой: обиды — главный враг душевного и финансового процветания. Есть такая вещь, как негативные программы. Они представляют собой плохие мысли, которые въелись в ваше сознание. Обиды очень похожи на эти программы, но от них гораздо проще избавиться. Забывайте все плохое как можно быстрее и никогда не мстите людям. Судьба сама накажет тех, кто этого заслуживает, но даже это лишняя информация для людей счастливых и успешных.

Секрет шестой: победив свои страхи, вы выйдете из тюрьмы, созданной самими собой. Речь идет не о страхе высоты или боязни пауков. Здесь имеется в виду страх перед неудачами, боязнь чего-то нового, любого рода сомнения в себе. Все это необходимо побеждать, отвергая любой шанс неудачи. Конечно, стать успешными и счастливыми невозможно по щелчку пальцев, но это и не настолько тяжело, чтобы бояться изменений в жизни. Позитивные установки на каждый день вроде «мне всё по плечу» или «жизнь гораздо приятнее, чем кажется» помогут вам перейти на новый уровень осознания самих себя.

Секрет седьмой: правильно поставленная цель всегда важнее средств для ее достижения. Не бойтесь записывать свои жизненные цели в специальный блокнот. Потом, когда вы реализуете задуманное, будет приятно смотреть на список того, чего вам удалось достичь. Старайтесь не желать слишком многого, потому что недостижимые цели вас будут мучить, заставляя терять уверенность в себе. Альтернативный вариант — составление списка целей на будущее, которые в конечном итоге приведут к какому-то общему результату. Разбивайте сложные задачи на более простые.

Секрет восьмой: любовь — лучший помощник. Ваша вторая половинка должна стать вашим лучшим другом и помощником. Вместе всегда проще, поэтому главный секрет счастья — любовь. Не стоит воспринимать всерьез свадьбу и формальности. Главное в любви — только то, что вы чувствуете. Мысль о том, что вы кому-то нужны, дает вам силы. Осознание того, что ваш любимый человек нуждается в вас, дарит вам стимул развиваться и не позволяет расслабляться. Удача и деньги приходят с любовью, со счастливым браком и взаимопониманием.

Секрет девятый: научитесь верить во что-то. Вера в Бога людям нужна не для того, чтобы показывать свое превосходство, а для того, чтобы получать дополнительную уверенность. Это могут быть простые приметы, знаки судьбы. Верьте в то, что вам ближе всего по восприятию, воспитанию и мироощущению. Уважайте веру других людей и не бойтесь верить в то, во что не верят другие. Это только ваше личное дело.

Секрет десятый: помогайте другим людям. Когда ваша энергетика высока, когда все хорошо, старайтесь подавать руку помощи другим людям. Так всегда поступают сильные люди, которые ценят свое счастье и не хотят с ним расставаться. Эгоизм никогда не был сильной стороной людей успешных. Позитивное настроение тех, кому вы помогли когда-то, очень сильно мотивирует вас на новые благие поступки. В будущем большинство людей ответит вам той же монетой.

Главное правило счастливого человека — это жизнь по законам Вселенной. Старайтесь визуализировать свою мечту, думать о ней, как о чем-то живом и реальном. Творите добро и окружайте себя правильными вещами, людьми, событиями. Ваша энергетика возрастет вместе с удачей и настроением. Это приведет к заметному духовному и материальному росту.

Успехов вам!

https://dailyhoro.ru/article/10-sekretov-schastya-izbavlyaem...

Картина дня

наверх