На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Энергетика вашего жилья

Энергоинформационная структура жилья - это его невидимые энергетические линии, пронизывающие все пространство дома от неорганического к органическому миру и наоборот.

 

Вспомним, в каких помещениях мы живем? Наши дома и квартиры имеют прямоугольную форму, которая способствует накоплению негативной энергии в углах.

Знаете ли,почему в одних домах вы чувствуете себя уютно и хорошо, другие же давят и удручают, в них вы всегда идете с некоторой неохотой, чувствуете там постоянный дискомфорт, стараетесь как можно скорее вернуться домой? А вернувшись, ощущаете странную усталость и недомогание. Вроде и хозяева вам приятны, и кормят вкусно, и угодить во всем стараются, но что-то не то...

Так происходит потому, что в любом доме помимо "заданной" энергетики, диктуемой земной корой, всегда есть и своя внутренняя энергоинформационная структура. Энергетические линии, словно паутина, окутывают жилье: одни - добрые, другие - злые. И От того, чего же "вплетено" больше, и зависит "настроение" дома.

Энергетика вашего жилья

Позитивные и негативные зоны может создавать сам человек. Так, любимое кресло, в котором вы привыкли отдыхать, расслабляться, скоро станет "островком" благополучия. И даже во время болезни вы в этой зоне будете чувствовать себя значительно лучше. А вот угол на кухне, где вы постоянно ругаетесь с мужем, раковина, всегда полная немытой посуды, таз в ванной комнате, куда вы неделями складируете грязное белье, или тумбочка в прихожей с горой нечищенных сапог и ботинок образуют вокруг себя зоны зла. Чем меньше "островов невезения" и больше светлых пятен, тем благоприятнее для вас и окружающих дом. В силах каждого хозяина изменить это соотношение к лучшему. Как вы относитесь к дому, так и он станет относиться к вам, вы будете любить и лелеять его - он ответит тем же.

Для человека, живущего и работающего в городе, наиболее важна гармонизация энергетического пространства его жилья и работы. Если внутренняя обстановка квартиры или офиса не сбалансирована так, чтобы привлекать и удерживать положительную жизненную энергию, – не поможет ни форма здания, ни удачное местоположение. Но это еще не все. В древние времена, когда только возникали учения об управлении энергетической конфигурацией пространства, в распоряжении людей еще не было современных электронных приборов и бытовой техники. Зато теперь мы живем в непрерывных потоках энергий, созданных и запущенных руками человека. Мы постоянно находимся в окружении разнообразных машин и механизмов, которые взаимодействуют как с нами, так и с окружающей средой. И все они активно влияют на энергетику нашего жилища и офиса! Поэтому очень важно при работе по гармонизации помещений учитывать все факторы и подробности обстановки и интерьера, не забывая о телефонах и телевизорах, компьютере, принтере, стиральной машине и даже утюге! Развитие и взаимопроникновение мировых культур, влияние их друг на друга создало, пожалуй, оптимальную психологическую почву, и сейчас мы вполне готовы к восприятию древних знаний о пространстве и материи, сформулированных и практикуемых на Востоке. Благодаря прогрессу науки и техники мы осознали, что миром движет не механика, а энергетика, что существуют силы, которые мы не можем увидеть, хотя их результат вполне ощутим (например, электричество).

Энергетика дома зависит от материалов и формы. Приемлемым экологически является дерево. Правильно подобранная порода лучше сосуществует с энергетикой человека, выравнивает ее и подпитывает. Далее идет красный кирпич, только нужно учесть его поляризуемость в геомагнитном поле Земли. Здания (старой постройки) с такой поляризованностью кирпича поглощали энергию с улицы и излучали в помещение, что создавало энергетически насыщенные зоны, необходимые для нормальной жизнедеятельности людей.

(с)

Картина дня

наверх