На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Leonid Я
    SalicaceaeВерба или ива, ле...
  • Alexei Diomin
    приветПОСТЫ И ПРАЗДНИКИ...
  • Алексей Иванов
    Самая мощная защита от сглаза и порчи это БК-17, есть много отзывов https://biokor-17.ru/Мощная защита от ...

Топ-9 вещей, в которые мы верим вопреки всему

Людям свойственно верить во что-то. Без веры в будущее, в судьбу, в Бога они теряют землю под ногами, ведь тяжело осознавать, что ответственность за собственную жизнь нельзя переложить на кого-то другого. Ниже представлен список тех вещей и духовных материй, которые никто толком не видел, но в которые все же верят, не смотря ни на что.

1. Астрология. Эта наука о звездах существует уже давно, хотя никто и никогда не доводил ее достоверность. Сегодня многие люди не начинают свой рабочий или выходной день без обязательного прочтения личного или хотя бы газетного гороскопа. Кто знает, может и правда влияет расположение звезд и дата рождения на судьбу людей и их поступки.

2. Загадочные животные. Лох-Несское чудище, Снежный человек или человек-мотылек будоражат воображение многих и толкают на приключения и поиски. Пока мир еще не видел достоверных снимков этих животных, но тысячи людей искренне желают первыми встретится лицом к лицу с ними и доказать их существование.

3. Экстрасенсы и медиумы. Они умеют вызывать духи умерших и говорить с ними. Они легко читают будущее и скрытое прошлое. По крайней мере, они так говорят, чем и привлекают к себе немало клиентов. На сегодняшний день так и остается неизвестной степень искренности слов этих таинственных людей, что не мешает им зарабатывать большие деньги от магических сеансов.

4. Привидения. То ли свет где-то неправильно падает, то ли человек еще не отошел от потери близких, но привидений в своей жизни видали многие. Правда, не все могут понятно описать свою встречу с потусторонними пришельцами, но это не беда, ведь главное – это впечатление и уверенность в достоверности подобных галлюцинациях.

5. Карма. На это весьма спорное явление многие любят переносить ответственность за собственные неудачи или ошибки. Более того, люди верят, что правильное поведение сегодня обязательно принесет достойное вознаграждение завтра. Так это или нет, но, наверняка, лучше придерживаться моральных принципов, дабы иметь возможность гордиться кристально чистой кармой.

6. Судьба. Когда случается что-то плохое и непредсказуемое, то всегда можно услышать, что так было суждено. Конечно, факт существования судьбы еще никто ни разу не доказал, но в нее свято и слепо верят, оправдывая ею оплошности, промахи и неправильные решения.

7. Интуиция. Еще одна неуловимая духовная материя, которая часто подсказывает людям то или иное решение проблем. Бытует мнение, что женщины обладают более развитой интуицией, но пока еще эта «советчица» относить''ся к призрачному разряду вдохновительных муз и ангелов-хранителей.


8. Религиозные правила. Людям характерно в своей жизни придерживаться чьих-то строгих установок. А где еще взять более сильный авторитет, чем высшая сила, создавшая когда-то целый мир?! Вот и исполняют они заповеди и пожелания, вычитывая их с различных текстов и книг.

9. Бог. Аллах, Будда, Иисус Христос… Сегодня Бог зовется в разных народах по-разному, но люди верят, что он всесилен, вездесущ и может в одно мгновенье ока поменять плохой расклад событий на хороший. Существование Бога не доказано, но это не мешает миллионам верующих ежедневно обращаться к своему небесному отцу в душевном разговоре.

Картина дня

наверх